Футбол

Кто лутше Павлюченко или Аршавин?

Dima Wyrupaew
Аршавин.
Владимир Митюгов
Лучший ответ
Не могу выбрать, всё такое вкусное!
Аршавин лучше.
Павлюченко способен играть только в нападении, да и то косит частенько... с реализацией проблемы не хилые.
Ждите его скоро снова в России!
По мне Павлюченко!!
да оба хороши))
если так смотреть, то Андрей конеяно же лучше... у Павлюченко реализация хромает, забивает только с подач, а Андрей сам реализует моменты... и сам забивает!
Ilhom 1981
ну вообще сложно сравнивать игроки слишком разные, скажем так аршавин пока сильнее раскрылся чем пав
Аршавин чаще всего создает опасные моменты, а Павлюченко их завершает, у них разные амплуа.. . Мне больше Аршавин нравится, Павлюченко забил два мяча Англии и то с пенальти один, что все в нем увидели....
Шава!! ! Он может и в атаке и в полузащите сыграть!!!
аравин
Аршавин
B7
Bahrom 76
Без вариантов Аршавин, Хотя я и болею за ЦСКА, я трезво могу судить игры других команд, а ты сам как думаешь?
Миша Миша
смешно! конеш аршавин
Аршавин вне конкуренции!!!!
Павлюченко !!!
Erken Esimbekov
Костя Зырянов
конечно аршавин!!!
Аршавин по моему!
Билялетдинов, Сычёв, Жирков, Пелицоли, Павлюченко, Аршавин, Акифеев, Торбинский!!!
Merab Bolkvadze
Аршавин конечно!
Аршавин конечно! =)))
Я сразу скажу: Павлюченко! А знаете, почему? Потому что он действительно талантливый футболист! И этим всё сказано. А вот вы никогда не задумывались, почему мы сравниваем именно Павлюченко и Аршавина, а не, скажем, Зырянова и Погребняка? О таланте этих двух футболистов (Аршавин и Павлюченко) можно спорить бесконечно. И никто никого никогда не переубедит. Потому что каждый будет прав. И каждый будет мечтать о том, что в нападении будет играть только его игрок. В таком случае, всех футбольных болельщиков можно разделить на четыре группы: фанатов Павлюченко, фанатов Аршавина, поклонников обоих и тех, кому всё равно. И невозможно определить, кто лучше, каждый будет отстаивать своё. Поверьте, все эти споры бессмысленны.
Аршавин - лучший русский футболист!
их нельзя сравнивать... но Аршавин!!!!
У них позиции разные, роли разные, как сравнивать-то можно?? ? Если бы вот Погребняк и Павлюченко, тут еще можно выбрать. Еще бы спросили, кто лучше - Зырянов или Березуцкий?
Sergiu Ojog