Футбол
кто лучше павлюченко или аршавин?
павлюченко, т. к. играет за рубежом
Акинфеев лучше!
Оба хороши, ведь они наши игроки)))
Аршавин, тк Павлюченко игрок одного касания то есть идет прострел он играет на дабивании или подставляет ногу или голову. индивидуально он очень слаб. Аршавин как мне кажется слабых сторон вообще не имеет, если не считать рост
Аршавин, конечно. Он позиционный игрок, такое чувство, что у него глаза, как у хамелеона, охватывают 360 градусов. Потом, если уж он дает передачу, то это передача, а если он бьет по воротам, то это гол. Неправильных ударов у него нет почти. Только, разве что, по ноге одному андорцу. И потом, он шоу-мен полноценный, в первую очередь думающий о публике, о болельщиках, о том, как бы сделать игру красивой, зрелищной. А Павлюченко - он зенитчик (виноват, не в том смысле) , пулеметчик. Который строчит за синий платочек. Никакой интеллектуальной работы, драйв один, энергии много.
они оба хороши, у павлюченко выработанная техника, а шава такое ощущение что чует когда можно двинуться и забить гол, ну вообщем оба профессионалы в футболе
Аршавин лучше!!!!
Аршавин это талант!!!
Не нужно сравнивать наших, нужно возвышать наших над всеми!!!
Юра Жирков самый лучший!!!
Оба отличных футбалиста!
аршавин он быстрее техничние и т. д.
если павлюк зарубежом это же не значит что он лучше
Два классных футболиста! Чё тут выбирать, они лутшие!
Оба хорошие футболисты, но Аршавин лучше.