Футбол

объясните, почему многим нравится Аршавин?

потому что он герой матча россия-голландия!
Николай Киселёв
Лучший ответ
Ну смотря как нравится! Как футболист он ничего, а на лицо-не очень!
Gintaras Lapinskas
Потому, что он игрок с большой буквы, каких в России надо поискать и я горд, что он из Питера и играет за Зенит
Сергей Асанов
Потому что он типа "красивый".
R?
Razi ?smayilov
ну надо же за кого-то фанатеть. Вот и выбирают более-менее известного
Дык кто-то сказал когда-то, что он симпапуська и все поверили. А я эстет и смотреть на него не могу, а то спать потом буду плохо.
А как игрок он мож и ничё (на уровне сборной).
Amirhon Asrorov
многим??? он нравится только педрилам, упырям, вурдалакам и 10-летним девочкам!!!
Artukjon Mirabdullaev
1 он Меня Бесит Все Кто Меня Бесят Их Все Любят )
2 Бомжа Бомжей Всех Любят и тд тп)
Умид Усманов
классный игрок! побольше бы таких, Россия была бы всегда на первом месте!
Всем кто-то нравится, а Аршавин хороший футболист красиво играющий вот и всё!
???????? ????????
потому что он действительно потрясающе играет.... симпатичный, молодой.
Во первых это девушки, а во вторых он живёт в Санкт-Петербурге.
Dj Dionis
Ды, не всем он нравится.. . У нас даже есть свой анти-фан-клуб =)))
Xamdam Abdullaev
1 он классный футболист
2 россиянин
3 и конечно он просто КРАСАВЧИК
Слава Матвеев
потому, что играет хорошо, и голы забивает, часто очень важные даже в сборной!!!!
Мужик
красиво играет и мастерски чувствует игру . когда пяткой отдать когда навес сделает
малолетки пруццо переоценивая его
Потому что он очень известный, играет хорошо...
Xamdam Abdullaev Хе-хе, дааа... Торба - мужиииик!!!!
Много забивает
Вова Бокша
Потому чтоу него сильная тактика игры и хорошя фигура