Футбол

НЕ,вот я не понимаю,почему многие так не рады переходу Семака в Зенит?хммм....объясните мне на конец!)Ы?)

Ну перешел и перешел. Пора о пенсии Сергею Богданычу подумать. Пару лямов в Рубине срубил. Еще в Зените и нормалек!
УДАЧИ Сергею,
ЛБ
Леонид Болоховцев
51 178
Лучший ответ
Вообще я тоже не против, но почему такие переходы делаются в середине чемпионата, не иначе как просто ослабить конкурента..
ИИ
Илья Илья
77 929
Я вот тоже не могу этого понять... на их бы месте наоборот пожелал бы ему удачи в новой команде... а они наоборот его по всякому матерят и Зенит тоже... .
Как я понял это в основном армейцы и болелы Рубина... вторые понятно своего лидера потеряли... а первые естественно надеялись что Семак карьеру в родной команде завершит, ну так вот я думаю не всё ещё потеряно... может Серёжа один сезон у нас поиграет и в ЦСКА перейдёт, всякое же может быть.. .
Я лично желаю Сергею удачи у нас и играть ещё как можно дольше в такую великую игру как футбол!!!
КК
Кос Кокос
74 524
потому что Зенит всех за*бал.

забаньте меня. . пожалуйста!! ! правда! я серьезно!

ну никто просто не ждал что Семак в свои преклонные годы побежит за копеечкой в Зенит.
Я, как болельщица ЦСКА, в гневе.
если он и мог куда уйти то только в ЦСКА.
Рубин вообще жалко.
Зенит который раз просто грабит клубы, что Динамо когда Данни с Семшовым купили, что тут.
всё скупают, что плохо лежит.

пф. их проблемы. если раньше многие не любили Спартак, то теперь мясо медленно но верно уходит на второй план. из-за такой политики и действий, главным Уг клубом нашей страны станет Зенит скоро.

купили лидера Рубина, символ ЦСКА. . ну. . падольщики.
Юрий Молодцов
Юрий Молодцов
25 865
Константин Пасечник вполне согласен!!А почему Красича не отдашь?
Кто так делает прямо в середите сезона? Это непорядочно.
Иван Фофанов
Иван Фофанов
24 032
Да потому что Семак в команду может не вписаться... этого боюсь. Да и вообще хотелось, чтобы он в ЦСКА вернулся =((

Если сам Семак в результате будет доволен ( не сейчас, что перешел, а по истечении некоторого времени) , то здорово! А пока меня расстроил этот трансфер.
Илья Маликов
Илья Маликов
14 919
Потому что Зенит ослабевает все неугодные себе команды. А Семак до конца карьеры будет на лавке сидеть.
Сами посудите
Данни и Семшова из Динамо
Быстрова из Спартака
Бухарова и Семака из Рубина
Леонид Болоховцев Хорошо хоть с ЦСКА никто не ушел!
Да нахуя он там нужен. На его позицию есть много нормальных игроков, плюс возраст семака, лучше бы купили молодого либо иностранца. а если он не заиграет... как ты себе представляешь капитан сборной без практики (сидит лавку полирует) ясно теперь наше негодование!
Не знаю, я очень рада)
Я рад например года 2 еще на уровне поиграет плюс нам нужен опорник Денисов не робот .Зырянов много ошибается.
Mikhail Biaseski
Mikhail Biaseski
2 015
Да вот не пофиг, главное что Семак рад переходу Семака в зенит
Саша Ветров
Саша Ветров
1 905
Для меня Семак всегда будет Цсковцем, хоть и не играет там сто лет :)))

Похожие вопросы