Футбол

Семак подготовил Зенит к чемпионству, или питер вылез на первое место на плечах Азмуна?

Азмун игрок "Зенита", если вы не в курсе, а эти разговоры типа: на плечах Дзюбы, Азмуна и т. д. для бедных. Один Азмун, один Дзюба никогда ничего не сделают без команды. Футбол командная игра, я помню Диего Марадона, мог в одиночку решить исход матча, но таких игроков в современном футболе нет. Футбол, повторюсь, командная игра, почему "Рубин" на плечах Азмуна не шёл на первом месте ни в прошлом сезоне, ни в этом? Да, "Зенит" усилился зимой, но и осенью было первое место, или нет? А разве это не является работой клуба?
Вот пример работы некоего клуба из Москвы: продали Промеса, уволили Карреру, взяли Кононова, шли на третьем, теперь не знают, как за собой пятое место сохранить. То есть, вы видите то, что происходит на поле, но это 90 минут - игра, а есть невидимая для ваших глаз работа, которая позволяет клубу быть лидером чемпионата и она не на плечах Азмуна точно.
С*
Санек *
Лучший ответ
Азмун и Ракицкий - достойные люди. И медалей они поРегламенту не получат. Как я понимаю, игр провели мало.
В испанской подстилке классика. Наказание невиновных - критика Чини, к примеру, и награждение непричастных, ирочиЕ - величина, спрору нет. Особенно в соцсетях.
ЧМ в России прошёл. Назад вернулись. наначение чемпиона состоялось до начала чемпионата.
Олно радует. Молодые бомжи на 20 месте в ФНЛ. так что Футбол - Справедливая ира.
Очующий при слове Спартак клубей очко в сумме выбил. 21. И подстилок, которых унижали весь сезон на смену растят. Забота такая о молодых.
Азмунов же условных Бердыев подготовит. Были бы деньги для покупок.
Ложись под испанца, что на 18 месте и ничья со Спартаком. ТренИр Семак, тактика, стратегия.
Филиал олы Питаны в помощь. Дефицит судей в России. Людей в судьи под страхом наказания вербуют.
Женя Женя
Ерлан Смагулов СТАТЬЯ 17.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА

17.1. Клубу, команда которого заняла первое место в итоговой турнирной таблице Чемпионата, присваивается звание «Чемпион России по футболу 2008 года» и вручается специальный переходящий приз «Кубок чемпионов России по футболу»

17.1.1. Клуб награждается дипломом РФС и специальным переходящим призом ПЛ.

17.1.2. Специальный переходящий приз вручается Клубу-чемпиону на один год. ПЛ заключает с Клубом-чемпионом договор ответственного хранения.

17.1.2.1. Клуб-чемпион несет ответственность за повреждение или утрату этого приза и должен самостоятельно доставить его в ПЛ не позднее, чем за один месяц до начала последнего тура Чемпионата 2009 года.

17.1.2.2. Взамен специального переходящего приза Клуб–чемпион получает навсегда его уменьш
Momen Ali Была бы справедливость, то к. б недоразумения вообще бы не было в высшем дивизионе. Но слава всевышнему, что у федуна кончилось терпение спонсировать судей на купленные места в первой тройке, наслаждайтесь своим законным местом, через 14 лет может опять вам подарят чемпионство, осталось чуть-чуть)
Николай Дронов Вы игру "Спартака" смотрите хоть иногда? Поздравляем с очком в матче суперклубом из Казани. Дмитрий Павлович, нам глоры не нужны.
Надеюсь, что Семак будет прогрессировать и станет топ тренером, и это его заслуга, та команда, которая сейчас на первом месте
На плечах газпрома )))