Футбол
Мне сегодня кошмар приснился,ЦСКА С Шинником боролись за чемпионство и ЦСКА уступил первое место к чему бы это?
еслиб ща тут был человек с ником ОУЯШ-то он бы порадовался твоему сну. ну а мне в твоем сне финал не понравился. то что мы боролись за чемпионство-это хорошо-и вот в финале должны были три -ноль победить. так что Саня-ложись спать и пересмотри матч. у них на сеня назначенна переигрофка!!!!
Edik Sharipov
Здрасть дядь Сереж)Когда нашим забивали 3-ий мяч было 3:1 я сразу проснулся,и спать больше не тянет,может завтра досмотрю его)Шот часто мне такие сны сняться)
Потому что армейцам через день играть в финале Лиги Чемпионов с Реалом, вот и преберегли силы для этого более значимого матча. Смотри продолжения сна. ))))
Edik Sharipov
Привет Лех .Вот тебе наверно сняться такие спартаковские сны ,а мну одна чушь постоянно(
с Зико всё может быть, блин
Шининг стал интером форма ага ))
Это вещий сон который расшифровывается так. Если учесть, что в этом розыгрыше Чемпионата России по футболу среди команд Премьер Лиги Шинник не значится, то это значит, что реальных конкурентов у ЦСКА в борьбе за золото нет.
этого не может быть!!!! полный бред!!!! советую ужастиков на ночь не смотреть...! хех....
Хахаха, ЦСКА всегда проигрывать будет!
если твой сон вещий, я тебя убью!!!!)))))))
Курить меньше надо, чтоб Шинник не снился. Курить - вредно
Лишний раз подтверждает что ЦСКА- фигня!!! !
(извините за прямоту)
это бред
Вы с Шинником во втором дивизионе наверно боролись.
В принципе все правильно скоро и Шинник и конюшня там будут. Туда вам и дорога. Сегодня наверно еще в 1/32 кубка омскому Газмясу сольете 10:0.
Да и вообще ЦСКА пора переводить в женскую лигу, и называться будет московская Лошадочка!!!