Футбол

Кирилл Набабкин: «ЦСКА вернется на первое место» ...Это на 100% точно?Верить мне ему??

кони вперед остальные в очко!

Родился ребенок он делает шаг
И первое слово наш ЦСКА
Родился второй он берет микрофон
И сразу кричит ЦСКА - чемпион
Еще он сказал как прекрасна планета
Когда она вся красно-синего цвета
Сергей Карпухно
Лучший ответ
Всё ещё наладится, впереди бОльшая часть чемпионата. Кирилл прав!!!
Azamat Atraubaev
Врет, подлец хД
кирюхе верю вам нэт)))
Юрий Погорелый
нет конечено
Макс Терещенко
ЦСКА будет ПЕРВЫМ!!!
Никита Ценов
Только, если с конца! Зенит - ЧЕМПИОН!
Набабкину верю, он же не Широков :D
Fadi Baqi
Конечно вернётся!!!! Будем посмотреть!! !
Андрей Сидоров
обычно игроки изнутри лучше нас чувствуют ситуацию и потому его слова не блеф, то что ЦСКА лучше всех мы знаем, осталось на поле это доказать, удачи нам!
Aimad Boudour
тебя обманули)))
Михаил Ганин
Не знаю.
Лучше погадать по книге Бориса Алмазова «Самый красивый конь» .
Сейчас я попытаюсь сделать это в прямом эфире.
Итак, вопрос!
«ЦСКА вернётся на первое место? »

Предположим, глава четвёртая «Такие, брат, дела» , строчка 83.

«Он сунул руку в темноту, и пальцы нащупали тёплую конскую шкуру. Потом он почувствовал, как в ладонь его стали тыкаться шёлковые лошадиные губы (прим. авт. – «Мама дорогая, это что, рассказ про зоофилов?») . Машина дёрнулась, поехала. Встала. Открылась дверь, и в ослепительном свете хриплый голос сказал:
- Выводи жеребца из первой секции!»: )

Да ладно, не бойтесь: всё будет хорошо!
От болельщиков «Зенита» с любовью и дружеским расположением.
Роман Грядунов
Sarvar Nasirov А у меня вот 4 глава, 83 строчка другая!!!
вдавиться в нее, стать маленьким, незаметным. И тут он услышал, как впереди за перегородками что-то затопало и раздалось тонкое, заливистое ржание. "Кони! Коней везут!"

3 раза пересчитывала, это 83 сточка!!!!И я думаю что фраза: "как впереди за перегородками что-то затопало и раздалось тонкое, заливистое ржание. "Кони! Коней везут!"" более подходящая и говорящая))))
Не обижайтесь, мне просто любопытно стало!!!)))
Sarvar Nasirov Я на нескольких сайтах смотрела)))
Sarvar Nasirov С разными форматами)))
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
ot
otari77-71
Динамо и тот достойней первого места за красивую игру!
лучше верить ему чем бомжам уверяющих в том что зенитка что то может!
А я считаю, он прав!!!! ЦСКА в этом году больше всех заслуживает победу в ЧР!!! !
Нам 100 лет!!!
Макс Терещенко ну дак..чиновники тоже считают, что юбилей и нужно подарить чемпиоество...если только так вы станете чемпионами..эт вас устраивает такое гнилое чемпионств? а так в каком месте зслуживает? из-за того,что клуб за который болеешь?? а объективные причины? юбилей это не измерение достоин тот или иной клуб, это не достоинство..и уже сказал за юбилей..и я считаю он не достоин!!проиграть Зениту и Динамо главным конкурентам, это достоин? да похоже кроме крыльев никого реально сильного не можетвыиграть..и это достойно чемпиона??
Андрей Шевчук Крылья, смешно))))))
Объективные, пожалуйста!!
1. До перерыва у ЦСКА не было равных! ( просто сейчас у них спад)
2. Я не говорила, что другой клуб не достоин
3. То, что проиграли Зениту и Динамо... бывает, сейчас проиграли, потом выиграем, все проигрывают...
4. ЦСКА всегда был достоин победы и всегда будет достоин!!!!Как не крути, один из лучших клубов России!
А про чиновников, если вы так думаете, то зачем вообще пишите сюда?
Все кубки и кубок УЕФА мы видимо тоже купили...
Мы и со Спартаком 2:2 в день рождения клуба сыграли (27 было д.р ЦСКА, а 28 игра)
Дальше будет видно и я надеюсь, что ЦСКА еще всем нос утрет и докажет своей игрой, что они лучшие!!!!
P.S если уж все куплено, почему тогда проиграли Динамо со счетом !!4:0!!? Зениту!
))))шутник Кирилл... хотя хз, мож и прав окажется
,,, ...
Кирилл - молоток) почему же не верить-то)