Футбол

Через сколько туров ЦСКА вновь поднимется на свое ПЕРВОЕ место, как думаете???

Надеюсь на скорейший выход из кризиса.
Нас, верных болел такое ещё больше объединяет.

Глоры отсекутся сами, их нам и не нужно.
Верим в клуб, верим в тренера.
Слуцкий - лучший тренер в Мире!! !
Виктор Иванов
Лучший ответ
У вас на носу ЛЧ!
Об этом сначала подумайте!
Удачи в ЛЧ!
Федор Ширяев
Думаю эти поражения спишутся как "чёрный сентябрь 2013года"....Незабываемый сентябрь - дождь залил Россию - матушку.... и даже в Армии был переполох. .
Но после обращений Думбия и Березуцких к болельщикам ЦСКА я ещё больше с клубом при любом раскладе..
через 20.
в первом туре 2014 года будет первым, потом опять съедет))
Даж не знаю поживём увидим.
Влад Каллаур
Не о турах надо думать сейчас, Викторию обходить надо)))
похоже не в этом сезоне, совсем плохи у вас дела за 3ку бы зацепиться
Игорь Staffs
через 2 месяца
Лёха Кокарев
Пхахаха) ) Какое первое место? ) Хоть бы в пятерке удержаться) ) Пфф)

И картинки ни о чем, щас каждый может выложить яркие и красочные фото своей торсиды, или для понта? )
Все мы тут крутые фанаты, и все верим, но реальность сурова)
Tur Kabidenov
Олег Фролов Ты дура тупая..скажи сколько раз зенит был чемпионом ссср?)
Всё,в этом сезоне навряд ли он выйдет на первое место.
Край четвертое место с такой игрой.
Пока я прав.
Вот мой комментарий в одном футбольном портале.
от 25.09.2013 23:06
"Конечно можно только гадать как сложится судьба ЦСКА до зимнего ТО, но логично смотрится вот этот вариант. Скорей всего он полностью не оправдается но так может сложиться. Терек-ЦСКА, если в это матче ЦСКА покажет токую игру что и Анжи, то счет будит 2-0. И тут как по накатанному. ЦСКА-Виктория 1-3 ЦСКА-Динамо 1-3 Зенит-ЦСКА 4-0 ЦСКА-МС 0-6 ЦСКА-Краснодар 1-3 И вот тут, что бы оправдаться перед болельщиками в игру вступает мистер кубок России. Химик Дж. -ЦСКА ???
вас не будут тащить походу в как в том году+плюс Зенит на ходу)

стихами заговорил)
около 10
Дима Машков
Покажет время. нужно наладить игру, чтобы соперники теряли очки и самим их не терять. тогда ЦСКА будет первым