Футбол

Болельщикам Зенита, ЦСКА,Динамо и Локомотива. Для вас важно, чтобы команда после 30 туров была на первом месте?(

Ну уж точно не хочется, как получилось у Депортиво в сезоне 1993\94.
Когда команда лидировала на протяжении всего чемпионата, а в последнем туре чемпионом стала всюдулезущая Барса)) )

" «Депор» подошёл к последнему матчу чемпионата против «Валенсии» в статусе лидера и было ясно, что если команда одерживает победу, то ей покоряется первый в истории трофей. Матч её ближайшего преследователя «Барселоны» проходил параллельно. После первого тайма «Барса» уступала «Севилье» со счётом 1-2, а на «Риасоре» были нули. Но в течении второго тайма Ромарио вывел «каталонцев» вперёд и теперь «галисийцев» устраивала только победа. Когда в самом конце матча защитник «Валенсии» Серер сбил в своей штрафной Нандо и судья указал на 11 метров, на стадионе началось настоящее сумасшествие. Матч на «Камп Ноу» в этот момент уже закончился и все игроки и болельщики вооружившись радио слушали трансляцию из Ла-Коруньи. Всё зависело от одного удара. Штатный пенальтист «Депора» Донато на тот момент уже был заменён и право на пробитие исторического удара доверили 28-ми летнему сербскому защитнику Мирославу Джукичу. Но мечтам десятков тысяч человек собравшихся в тот вечер на «Риасоре» не суждено было сбыться, вратарь «Валенсии» Гонсалес отбил удар, тем самым принеся неописуемую радость в Каталонию и всеобщее уныние в Галисию "
Равиль М
Лучший ответ
Смайлик лишним не бывает)) )
да очень важно, чтобы мы стали первыми
Андрей Лось
Сергей Груздев Тоже верно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Важно не оторваться далеко от конкурента, первое место все равно одно-последний этап будет посложнее, явных аутсайдеров, у которых можно разжиться очками полегче не будет
Да нет, я понимаю что мы не будем первыми в этом году, но за чемпионство весной поборемся.
Shaxrux Sunnatullayev
Мне важно, чтобы ЦСКА был Чемпоином и чтобы российские клубы удачно выступили в Европе и чтобы сборная не хромала на Евро
Конечно важно. . Причём с отрывом в 5 -8 очков. . Думаю, так и будет))
Мы будем первыми-Зенит.
Да, безусловно...
Да очень важно, надеюсь это будет ЦСКА
Shaxrux Sunnatullayev Ну это видно же,что не мы будем первыми.