Футбол
Сергей Юран: "За чемпионство поборются "Зенит", ЦСКА, "Спартак" и "Локомотив"наши знатоки других фк не знают?или заело
Просто Сергей Николаевич прощупывает почву на предмет нового места работы))
Сергей Мишин
у нас ему точно ни чего не светит...а в спартак весной моут и взять)))
Согласен полностью с LADY CSKA. А Юран просто автоматом отвечает на такие вопросы, как, впрочем, и большинство остальных прогнозистов. Другие клубы, конечно, знает, но эти - наиболее вероятные претенденты, так чего парится-то? Несмотря на победу Рубина в ЧР-2008 (заслуженную, кстати, вполне) данный клуб, равно как и КС и Амкар абсолютно не имеют опыта побед на евроарене, что, конечно. не может не сказаться на внутренней уверенности команды в себе. На все нужно время. Локо, допустим, 7 лет играл в еврокубках, прежде, чем что-то показал. Опыт нужен. А у вышеперечисленных клубов он, несомненно, есть. Как говорил В. И. Ленин: Взять власть не главное, главное - ее удержать. Вот и посмотрим)))))))))
Потому что других РЕАЛЬНЫХ претендентов на данный момент нет.
Отчасти Рубин - хотя верится с трудом.
Динамо - вряд ли при тех потерях что они понесли.... а альтернативной замены пока НЕТ.
Крылья и Амкар - однозначно нет, успехом для них будет зона УЕФА.
Да это просто горе знатоки, Чемпионом вообще Ростов станет))
Согласен, что выражение неправильное. Спартака в этом списке не будет.
Сергей Мишин
а локомотив?
Я думаю Зенит станет Чемпионом. В прошлом году когда была жеребьевка клубов, Рубин вытащил номер 13, и ему все посочувствовали и зря, именно Рубин стал Чемпионом, в этом году 13 номер достался Зениту. Конечно нужно судить не по этому, но разве Зенит плохо играет, я думаю Питерскому клубу по силам стать Чемпионами
ну а кто еще если не эти клубы? рубину вообще удача, а не хорошая игра помогла завревать золотые медали
Сергей Мишин
локо?
за чемпионство может побороться амкар и наверное москва что мало вероятно
это ведущие клубы просто!