Футбол
Д А В А Й Т Е ! !
Зенит, ЦСКА, СПАРТАК!..и все остальные. Давайте жить дружно!..хотя бы тут ! ))))))
Три классные команды..
я со всеми живу дружно. всех люблю. и не только здесь...
ОК, нааааливай!!)
Евгений Маш
не спорю! 1 раз было дело !
Давайте.
конечно давай=)
давай!! ! зенит- чемпион!
Евгений Маш
не спорю! 1 раз было дело !
понагадил, а потом мирится. . Хех, видали мы таких...
Нифига.. . нападай по одному... всех отмудохаю....
Я не верю своим глазам.... и это пишешь ты?
Странно, что после всего что ты написал в адрес всех болельщиков ЦСКА и Зенита ты можешь ещё писать без матов...

Д А В А Й Т Е ! !
мысль конечно хорошая. только не получиться.. зам ногие года у людй выробтались интсинкты, если болеешь за зенит-мясо кони-говно) ) по наоборот. врятли получиться!
но гланое во время игры сборной забывать клубные предпочтения!
Евгений Маш
Готовимся к игре сборной. Мир! Дружба!
думаешь получится? не уверен.. . на уровне смборной - может быть, на уровне клубов - никогда!!!! Вперед, Спартак!!!!
Вы почему-то только на сборной России дружно живете, а потом опять по новой БОМЖИ, КОНИ, МЯСО
ой, а давайте! я согласна))))
А что толку? Всё равно найдётся паршивая овца, которая всех взбаламутит! Такие овцы, например, на сайте единицы на фотках ставят, даже детям!! ! И здесь тоже самое творят, только на футбольные темы!
Вот если бы договориться и всем проигнорировать их провокации, было бы дело, а то вступая в прения мы только поднимаем их рейтинги!!!
кто это предлагает дружить с конями? ? ни как ли Спартаковский воин?!! !
удивляешь...