Зажравшийся Макаронник.. .
Португалец... Бельгиец... Словак... русских дюжина... хохол какой-то... да вообще все зажрашиеся... целая корпорация.... как Вяся Уткин... из-за щёк.. . ипла нивидна... ЭТО НУ ТЫ ПОНЯЛ ПРО КОГО!,, ,
ЦСКА... да х. з.... на фоне полувялых середнячков вообще никаких.... однако сейчас календарь преподнесёт им орешки покрепче... и с зубками... тогда поглядим имеют ли проблемы место быть ...
Спартак.... собралась компания алкашей.. . села в беседку... газету расстелила... шпроты открыла.. . а бутылку купить.. . забыла... сидят теперь как албайобы.. . беседуют о чём то.. . всём обрызгло уже... на волю хочется.. . а они сидят.. . компания же хорошая.. .
Онжи.. . Онжи... ООООООнжи!!! .
Всё...
Футбол
Зенит, ЦСКА, Спартак, Анжи у кого какие проблемы в игре.. напишете хотя бы по 1 ?_)
У бомжей спад и межнациональная рознь
ЦСКА желательно побыстрей играть, замедляют темп
Спартак ищет Спартаковскую игру
Анжи несбалансирован
Спартак ищет Спартаковскую игру
Анжи несбалансирован
У зени проблем нет, т. к. их тянут за уши
У ЦСКА видать тоже ноу проблемс, т. к. скоро стану чемпионами
У Спартака одна проблема-хотим золота, да не получается
У Анжи походу спад недетский пошел, чем все это закончится, не знаю
У зенитушки проблем нет и быть не может, ну а у нас проблема одна - нас все любят. )))
зенит играет не плохо, но с такими игроками как халк и витсель могли играть и лучше. ЦСКА -молодцы, всё гладко. У Спартака очевидные проблемы в обороне, а у Анжи серьёзные кадровые проблемы
У "Анжи" проблемы в обороне. Нужно им купить для стартового состава высококвалифицированных игроков, а те, кто есть, на замену. У них в резерве нормальных игроков нет. Стартовый - состав лучший в России, а резерва нету.