Футбол
«Зенит» догнал «Спартак», но в октябре команду не узнать, хотя результат - стопроцентный?!
Очевидно, что Зенит настраивается на каждого соперника индивидуально, плюс ко всему выступает в еврокубках. Главный тренер Луческу и многие питерские футболисты говорили в интервью, что перерывы между РФПЛ и еврокубками небольшие и футболисты не успевают восстанавливать силы. Именно поэтому Зенит не настолько свеж, как ранее... Приходится подстраиваться под календарь и в некоторых играх (если соперник не самый сильный) выигрывать на классе, так как повторюсь силы небезграничны. Так, например Зенит в последнем туре выиграл у Томи с минимальным счётом 1-0 дома, не показав зрелищный футбол, но добыв 3 очка. Таким образом, Зенит играет по ситуации. Если соперник сильный выкладывается, если не очень -экономит силы на еврокубки. Так что я бы не сказал, что Зенит стал слабее или сильнее. Если сравнить с моим любимым клубом - Спартак показывает на данный момент более зрелищный футбол, игра для зрителя, но мы не играем нигде, кроме РФПЛ поэтому ГДЕ выкладываться, если не тут... мы в плане сил можем себе это позволить.

До конца года у лидеров по 5 матчей...
"Спартак" дома сыграет с "Амкаром" и "Рубином" и на выезде с "Томью", "Тереком" и "Кр. Советов"
"Зенит" дома сыграет с "Кр. Советов" и "Уфой", а на выезде с "Тереком","Краснодаром" и "Ростовом".
Думаю, что САМОЕ интересное нас ожидает весной. А спады бывают у всех клубов...
богемный прививает делать результат безэмоциональный.
Эээм, Зенит — это фотокамеры такие, да?..