Футбол

Зенит собрался обыграть Спартак как обычную рядовую команду, вы тоже так думайте?

Гладиаторы не сдаются! Удачи Спартаку, мы поддержим-вы играйте!
Адильхан Саттыбаев
Лучший ответ
ничья будет!
Эрик Пинигин
Конечно. А что в Спартаке необычного? а мы Анжи обыграем, как обычную рядовую команду-хотя для нее это слишком высокое звание, и обойдем Спартак в таблице:))))))))) )
Так что удачки Зениту: )
И ЛОКОМОТИВУ (форевер!!!)
Игорь Малетин
Спартак и есть рядовая команда, впрочем, как и Зенит.
Зенит собрался обыграть Спартак, Спартак собрался обыграть Зенит )))
Ilias Batrgali
Что значит "как"?
Зенит собрался обыграть Спартак, обычную рядовую команду
Рома Ежов
Спартак будет играть 1 номером так как дома так как в москве так как Зенит не сможет одолеть Красно-Белое сердце!

Поставил на Спартак 2-1
Сергей Жуков
А чем Спартак не рядовая команда? вполне себе рядовая)))
Спартаку пипец настал. Зенит просто в порошок сотрёт его. Счёт будет примерно 4:0 или 5:0
Олег Бекк
Не скажу что Спартак лохи кто посути увлекается футболом должен знать, что Спартак самая не предсказуемая команда, хотя Зенит в этом матче выступит фаворитом. В пропорции 40% что Спартак выиграет 60% что зенит хотя не исключаю что будет и ничья.
Зенит Чемпион!!!!
Serёg@ Podum@you
Посмотрим. Но мне кажется что так оно и будет. Меньше 2 мячей от зенита я не жду. =)
Зенит Чемпион!!!
Не будет этого! Спартак выйдет с запредельным настроем и намеренно отдаст инициативу. А мотивированный Спартак, играющий на контратаках - грозная сила. Для Спартака сейчас проще играть с лидирующей командой, чем с середняком, как бы крамольно это не звучало. Так что лёгкой игра для Зенита точно не будет. А если ещё учесть, что после ЛЧ команда не первой свежести и имеет место быть недооценка и недонастрой, я бы рискнул поставить на положительный для Спартака исход.