Футбол

Почему "народная" команда Спартак играет хуже, чем Зенит? Очных встреч 51. Побед: Зенит 19, Спартак 18 .

Спартак - позор российского футбола
Ян Гриднев
Лучший ответ
Исторя хорошо, но важнее будет кто сильнее на сегодняшний день. Игра покажет.
Шамиль Гатин
Смотришь в книгу, видишь фигу?))
145 матчей.
У Спартака 60 побед
У Зенита 43
Сергей Vvvvv
Степан Бочкарев Это СССР включая. Тот период можно вообще не рассматривать, ибо была одна команда-политпроект-спартак
У Вас больное воображение. "Спартак" сильнее "зени" и по победам. Об это Вам написала Выше.
У меня встречный вопрос. В прошлом году в статистике победа у "Зени" в Питере, верно?
А в статистику отставку Главного судьи не внесли, верно?
А сколько подобных "великих" побед у "зени" только в прошлом году? Например, на Ростовом, помните?
И действительно есть серьёзный вопрос.
Как с таким футболом чередуясь "кони" и "бомжики" наверху Таблицы?
Результат объединённой сборной РФ из этик команд известен?
23 место из 24 на ЧЕ, верно?
и ещё вопрос. А что болельщики ( свои) на игры "зенита", "цска" не ходят до аншлагов?
Ответ же знаете! на кой ляд мне болеть за тех кому судьи победы добывают, к примеру? И за ЭТО ещё билет покупать?
А на игру судей можно и по телеку посмотреть. там повторы, комментарии, так?
Степан Бочкарев Так вы же сектанты. )ЗНАЕТЕ, что судьи работают на спартак. Но вместо того, чтобы пресечь подлость, ещё и поощряете, купив билет.
Специалисты не раз высказывались на эту тему.
"ВАЛЕРИЙ РЕЙНГОЛЬД: - "ВОЗРОЖДАТЬ ТРАДИЦИИ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ, НО И ОКОЛО НЕГО." А вот и криминальные традиции Спартака, которые "возродил" Федун НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ, И ОКОЛО НЕГО, в судейских подковёрных коридорах.

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак» в нынешнем сезоне чемпионата России применял административный ресурс.
Степан Бочкарев Вот выдержка из интервью экс-президента «Спартака» Андрея Червиченко, вышедшее 4-го марта. У него спросили мнение по поводу трансферов «Спартака». Он сказал, что лучший трансфер «Спартака» — это президент Мутко, который с самого начала чемпионата сезона 2016/17 защищал «Спартак». Андрей Червиченко, за всю свою футбольную карьеру, не видел, чтобы президент федерации России по футблу так РЬЯНО и НАХРАПИСТО защищал одну команду, в УШЕРБ всем остальным, в том числе, в ущерб Зениту и ЦСКА, Ростову и Краснодару!
145 матчей.
У Спартака 60 побед
У Зенита 43

ЕЩЕ НЕ МНОГО И ВАМ БУДЕТ ЗА ПРОШЛОЕ НЕ СПРЯТАТЬСЯ !))))
Игорь Голотин
Пора Лукой экспроприировать. Чтобы действительно стали народной)
Что касается счёта, тут как фишка ляжет. Сегодня вы, завтра вас.
С такой игрой завтра можете и сравняться.
Вова Фомин
Молодёжка "Зенита" обыграла "Спартак", нанеся чемпиону четвёртое поражение подряд. В очном противостоянии победу добыли питерцы - 2:1
Мы воспитываем победителей!!!
Данные от ВЦИОМ привёл? Вранье отборное
Shohrat *********
Степан Бочкарев wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/RUS_Spartak_Moskva/club2/RUS_Zenit_St_Petersburg
Посмотрим как сыграют сегодня.