Футбол

Сергей Юран: «Спартак» должен возглавить Романцев» Вы согласны с Юраном?

Новости футбола → Мировой футбол → Сергей Юран: «Спартак» должен возглавить Романцев» shurik shurik 21.04.2011, 00:43 Экс-нападающий московского «Спартака» Сергей Юран, комментируя отставку Валерия Карпина с должности главного тренера «красно-белых», заявил, что теперь команду должен возглавить Олег Романцев, уже работавший ранее в качестве наставника «Спартака». «У „Спартака“ каждые полтора года меняются наставники. Поэтому оптимальный вариант — Романцев. При нём можно спокойно искать сильного тренера. Или оставить Олега Ивановича надолго. Нужен колоссальный опыт для того, чтобы выправить ситуацию в клубе. В прошлом году футболисты умели играть, а сейчас почему-то ничего не получается. А Романцев часто бывает на базе, он знает всех ребят», — цитирует Юрана «Чемпионат.ру».
Полностью согласен. Олег Иванович в курсе всех дел, что творятся сейяас в Спартаке, знает кто на что способен, способен мотивировать тех, кто не играет в полную силу! :-)

Но сейчас пусть и не в роли главного тренера, а можно сказать опять в роли и. о. Валерий Карпин, и если он сможет выправить обстановку в ближайших играх, руководство оставит его на посту главного тренера! Будет ли это правильным решением - покажет время, а пока ждем от Спартака той самой спартаковской игры, которую они раньше с блеском демонстрировали. Ведь могут - когда захотят! :-))

Игроки хотят чтоб Карпина оставили, но это больше походит на то как наши сборники хотели оставить Хиддинка после неудач со Словенией! ! Если Спартаковцы действительно захотят чтоб Карпин остался - они будут играть в свой футбол!! ! Если нет, то будем надеяться что все-таки Романцева повысят в должности и придет долгожданный результат.

Зачем Спартаку Кобелев - не понятно, он и в Динамо ничего выдающего и не добился, да молодой, да амбициозный, но и Карпин такой же (последний хоть привел клуб к серебру в 2009, и к 4место в 2010, а так же вывел клуб в 1/4 лигу европы, где уступили сопернику, который является фаворитом и на сегодня играет лучше любого наше клуба)!! ! :-))
Алексей Филимонов
Алексей Филимонов
4 766
Лучший ответ
Нет. Это ностальгия по старому доброму времени. Все равно что Адвоката в Зенит звать. Уходя-уходи.
Согласны, а как его попросить, если бы хотел, то давно возглавил
v0va333
v0va333
51 154
Трениром будет Кобелев или Тиханов, увидете сами...

Похожие вопросы