Футбол
Сергей Юран не считает Аршавина "неприкасаемым"(вн).А вы что скажете???
Замена Аршавина была оправданной? Он, похоже, так расстроился, что уходя с поля даже не пожал руку Адвокату… - Его раньше надо было менять. Что он неприкасаемый в сборной что ли? Выходи на поле и доказывай как все остальные, играй по максимуму. Если в прошлой игре он, как и вся команда еще старался, то в игре с Македонией выглядел не очень. Если у него есть опасения получить травму и пропустить матчи за свой клуб, то об этом нужно сказать тренеру и руководству, мол, я буду приезжать и вот так играть. В обойме есть человек 20 и они такие же как и Аршавин полноправные футболисты сборной. Вон вышел Быстров и за десять минут действовал более эффективно, чем Аршавин. - Акинфеев отбил пенальти. Повезло? - Мне непонятно вообще за что был назначен одиннадцатиметровый. На таком уровне судьям нужно повнимательней относиться к своим обязанностям. На повторе было видно, что поначалу македонцы просили угловой, а потом когда увидели, что назначают пенальти, чуть сознание от счастья не потеряли. Но заслуга Акинфеева очевидна. А так было бы 1:1 и потеря двух очков… Тем не менее, игра забудется, а счет останется, главное ушли на каникулы лидерами группы.
> Замена Аршавина была оправданной?
Аршавина надо было начинать выводить из сборной ещё год назад.
И если его не вызовут или не выпустят на поле в паре матчей сборной - пойдёт на пользу и ему и сборной. Нельзя ставить сборную в зависимость от настроения и желания одного игрока. Венгер то, получается, его лучше раскусил.
Во всяком случае, в матче с Бельгией и в других контрольных матчах в феврале/марте 2011 г. его на поле быть не должно.
И никакой он не капитан.. .
26 марта - посмотрит дикий адвокат - либо ишак, либо падишах сдохнет. Будет март - будет видно, ещё дожить надо.
В любом случае от нас ничего не зависит - Адвокаат мужик крутой и упёртый. И если он кого и слушает - так это тех, кто ему платит деньги.
> - Акинфеев отбил пенальти. Повезло?
Дважды повезло! Что Кержаков попал и что Акинфеев прыгнул, куда сказали, а македонец пробил несильно.
С учётом матча с Ирландией - повезло трижды - совершенно неизвестно, как сложилась игра, забей первыми ирландцы.
По удаче - 3:1 в нашу пользу - боюсь с носастыми лимит удачи исчерпается...
И никакой он не капитан.. .
> - Акинфеев отбил пенальти. Повезло?
все-таки он неприкасаемый .. может создать голевой момент из неисчего ...обладает хорошим пасом ...Мешал газон он отвратительного качества ..
зажрался он и не играет .
давно пора Аршавина проучить, пару раз не вызвать в сборную, сразу забегает! а Игорь молодец!
Аршавин расстраивает. Куда то делась вся его креативность. Ленивый очень
10-й номер сборной России - это не тот Аршавин который был на Евро! Это зажравшийся канонир! ДЗЮБУ В СБОРНУЮ!!!