Футбол
Вы считаете Аршавина звездой номер один?
Есть мнение по этому поводу.. . Начиная с кубка УЕФА (не помню какого года точно) , ЧЕ-08 болельщики из разных стран полюбили игру Аршавина, поскольку играл он на этих турнирах, действительно, неплохо. Но, как говорил сам Андрей, он не считает, что делал что-то особенное. Просто к ЧЕ, кубку УЕФА, суперкубку было гораздо больше внимания, чем к любому российскому футбольному турниру.. . Соответственно больше болел и экспертов воочию наблюдали за ним. Вот и вся иллюзия, по моему.. . :) Но игрок, безусловно, талантливый!
Только в России.
Нет. Он звезда. Но далеко не первая и не самая яркая.
нет. "Звездой номер 10"
А чего он такого сделал в мировом футболе, чтобы считать его звездой, да ещё и номер один?))))))
Аршавин!!!! Да, да!!!! Звезда номер один!!!! Звезда номер один по переходу туда не знаю куда, главное - купите меня!!! !
Он скоростной и хитрый.. . А так - ничего сверх такого в нем нет! Просто кто-то как-то решил, что Шава - самый лучший игрок.. . Это все почему-то подхватили.. . На самом деле почти половина не может дать адекватного ответа, почему Аршавин - лучший игрок. Я не хочу никого оидеть, просто говорю свое наблюдение!
Он игрок не того уровня, когда говорят №1!!! Да - скорость, да - хитрость, да - неплохая техника.. . Но не на высшей уровень...
Я считаю, что он заслуживает это звание!
да. только с конца.
нет!
Светка, какая он звезда, да ещё номер один, ты чё не звезда он вовсе.
Да
Он может потухнуть, как лампочка в подъезде и погаснуть.
да лох номер один)))
"Говно номер один"
Он действительно играет невероятно хорошо: D
Но есть и конкуренты, без этого никак)))
нет, это глупо
нет
Если только звездой Российского футбола! Но он из него скорее всего уйдёт Барселона около 40 млн. евро за нео отдать хочет!!!
да, Андрюшенька бог футбола. И лучший голос эстрады (мировой конечно, мы же не мелочимся)
Ага, я его считаю звездой набер 1 сельского хозяйства!
Он не звезда!!!! пока не звезда
Звездой номер 100
кто это?
Да какая звезда! Он ничего выдающегося не сделал. Да и для хорошего футболиста слишком много в нём эгоизма
нет!!!!
кнечно нет!!!
Он вообще не звезда!!!!
Аршавин ничего такого не сделал, чтобы его считать звездой номер один. У него иногда бывают сильные матчи, но в последнее время у него их не было!!!!