Футбол
Вот интересненько, действительно ли Аршавин не стоит и половины трансферной суммы ? см
Бывший агент форварда "Арсенала" Андрея Аршавина Деннис Лахтер считает, что российский нападающий не покинет лондонский клуб. "Давайте смотреть правде в глаза: у Аршавина ещё три года контракта с английским клубом. А устраивать демарши в "Арсенале" бессмысленно и неоправданно. Не думаю, что Андрей на это пойдёт. Кроме того, я что-то не вижу очереди из желающих приобрести Аршавина. Более того, все помнят, как тяжело "Арсеналу" дался трансфер Андрея. И как дорого. Поэтому, учитывая все свои расходы на Аршавина, англичане, естественно, бесплатно его никому не подарят. Потому "Арсенал" выставит за Аршавина цену в районе 15–20 миллионов евро. Да ни один клуб в мире даже половину этой суммы не заплатит за Андрея! Не говоря уже о том, что зарплата у россиянина отнюдь не маленькая. А он наверняка захочет ещё и её увеличения. Поймите, Андрей уже совсем не молод. В мае ему исполняется 29 лет. По меркам футбольной Европы возраст вполне нормальный. Люди ведь и до 40 прилично играют. Но это не случай Аршавина. Нынешний сезон как раз показал, что у Андрея есть некоторые проблемы с физической подготовкой. Аршавин попал из псевдоинтенсивного российского чемпионата в самую интенсивную лигу на земле — английскую. И он не выдерживает. Даже несмотря на травмы, в этом сезоне он отыграл столько матчей, сколько у него не было ни в одном из предыдущих сезонов! Кстати, и повреждения связаны с тем, что нагрузки слишком высоки. Никогда Аршавин не получал столько травм. В 29 лет очень тяжело играть так много матчей, а природу не обманешь. В итоге Андрей провел этот сезон, мягко говоря, на троечку. И сам это понимает, и потенциальные покупатели тоже. Впрочем, футбол — вещь алогичная. В нем всякое может случиться. Нельзя исключать, что вдруг обнаружится клуб, который поверит в Аршавина и заставить его летать по полю все 90 минут" - цитирует Лахтера "Советский спорт".
одно понятно-в Арсенале ему долго не протянуть
пусть продолжает специализироваться на развернутых интервью о своих мечтах и желаниях
http://sport.rambler.ru/news/football/580032765.html
пусть продолжает специализироваться на развернутых интервью о своих мечтах и желаниях
http://sport.rambler.ru/news/football/580032765.html
Denis Chernenko
Удивляюсь в какой культурной форме английские фаны выражаю свое недовольство его интервью, в России его смешали б с грязью.
Сам статус Лахтера "бывший" говорит о том, что вряд ли стоит верить его словам.
Тем более о том, что за Андрея не дадут и половины предполагаемой суммы 15-20 млн. евро.
Он является одним из ключевых игроков третьей команды сильнейшего чемпионата в мире.
Тем более о том, что за Андрея не дадут и половины предполагаемой суммы 15-20 млн. евро.
Он является одним из ключевых игроков третьей команды сильнейшего чемпионата в мире.
я бы его оценил по цене1 кальяна
ну шава ни когда не отличался выносливостью, это не открыие))))))))) )
а 15 лямов за него может Зенит заплатить.... если конечно Шава захочет домой
а 15 лямов за него может Зенит заплатить.... если конечно Шава захочет домой
Любишь, када буков многя!))))))) оо
Denis Chernenko
С грамматикой напряженка, да ? :)))
Дело все в возрасте, а так Андрей один из лучших нападающий в мире
Может быть "Барселона" купит Шаву за '25.000.000$'
Звезда мирового масштаба, что поделаешь) ) Звезда звездато звездится) ) Главное, чтобы боком не вышло. Хотя, всякое ведь бывает в жизни. Вдруг кто-то даст за него и все 20))
Насчет выносливости - это точно. Ему ее всегда не хватало.
"... Да, он безумно талантлив. Но ему совершенно плевать на команду, он не выкладывается на полную катушку, как остальные!... " (с) Однозначно. Что происходило и когда он играл за Зенит и за сборную.
Насчет выносливости - это точно. Ему ее всегда не хватало.
"... Да, он безумно талантлив. Но ему совершенно плевать на команду, он не выкладывается на полную катушку, как остальные!... " (с) Однозначно. Что происходило и когда он играл за Зенит и за сборную.
да
Канееешна! Шавка щас типа"популярный" чё его тока классна распиарили всезде его пихают уже всем нафиг надоел! А за пиар и деньги накручиваюца на трансфер-как у Бэкки-щас ацтойно играет а стоит тока че разпиариный! А он ваще нелидер Сборной-лидеры эт Юрчка Жирков Акинфеев и Билл а он галимо в сборке играет тока у ёнглишей если переклинит!
Denis Chernenko
Что же Сережу Семака забыла назвать среди лидеров :) а я думала два По лидеры :))))
Похожие вопросы
- Влт интересненько, на нас завели " яблочное дело " , сколько "светит " нашему РФС :) ? см
- Позитиффчик. Вот интересненько. вы часто видели чтоб "запасной" игрок решал судьбу матча :) ? см
- Вот интересненько, вопрос для болельщиков Спартака и других адекватных любителей футбола. см
- Вот интересненько, что, чемпиона России по футболу в 2011года не будет? см
- Вот интересненько, а вы знаете почему многие женщины не любят футбол :) ? см
- Вот интересненько, почему новость о назначении Адвоката неоднозначно воспринели футбольные болельщики? см
- Вот интересненько, Вы согласны с Ловчевым, почему Карпин не увольняет Карпина :) ? см
- Вот интересненько, Вам понравилась как играло Челси в первом матче АПЛ ? см
- Вот интересненько, что Англия не нашли более весомого аргумента против России :) ? см
- Вот интересненько, как-так может быть, контракт есть, а тренера нет :) ? см