Футбол

Вот интересненько, что, чемпиона России по футболу в 2011года не будет? см

Сергей Прядкин:
"Чемпионат-2011/12 пройдет в три круга"

см ссылку. http://news.sport-express.ru/2010-09-09/386407/
Антон Лунин
А вот ещё кое-что интересное: так будет выглядеть весь Российский футбол

Премьер-лига (ПЛ) - 16 команд. Команды, занявшие 15-16-е места, напрямую выбывают в первый дивизион. Команды, занявшие 13-14-е места, играют стыковые матчи с командами, занявшими 3-4-е места в первом дивизионе.

Первый дивизион - 18 команд. Команды, занявшие 1-2-е места, напрямую выходят в ПЛ. Команды, занявшие 3-4-е места, играют стыковые матчи с командами, занявшими 13-14-е места в ПЛ. Команды, занявшие 17-18-е места в первом дивизионе, напрямую выбывают во второй дивизион. Команда, занявшая 16-е место, играет стыковые матчи за право остаться в первом дивизионе с 5 командами-победительницами зональных соревнований второго дивизиона.

Второй дивизион - 5 зон по 14-18 команд. Команды-победительницы зональных соревнований и команда, занявшая 16-е место в первом дивизионе, играют стыковые матчи за право выхода (3 команды) в первый дивизион. Команды, занявшие последние места в зональных соревнованиях, выбывают из состава участников второго дивизиона.

Третий дивизион (любительские футбольные клубы) - 10 зон в 8 МРО плюс Москва и Московская область. Команды, занявшие первые места в зональных соревнованиях среди любительских команд, играют финальный турнир за право выхода (5 команд) в соревнования второго дивизиона.

Что касаемо вопроса - фактически в 2011 нового чемпиона не будет (он будет действующий по итогам ЧР-2010). Однако, чемпион будет в турнире РФПЛ 2011/12 так что, чемпион будет но с запозданием на пол года :)
Серый О_О
Лучший ответ
канешно будет ты прекрасно знаешь кто этим клубом будет Спартак Москва!!!
Посмотрим!! ! Но у меня двоякое мнение.
1) Играть в валенках придется... .
2) все начинания всегда принимают в штыки. А потом оценивают преимущество нового!! ! Посмотрим....
Жаль, конечно)
Sm Mahdi
ужас. так не должно быть. чр должен быть всегда!
Кто-то будет чемпионом 2 года подряд. Круто)))
нет! да он и не нужен
Danil&salkyn D&s
Что то мудят они помоему.. . ХЗ что из этого получиться?