Футбол

Будет ли московский СПАРТАК чемпионом России по футболу в этом году? Как вы думаете?

Я верю что он станет чемпионом, вообще я болельщик СПАРТАКА. Я из Казахстана
Ришат Шайбаков
Лучший ответ
Нет. "Локомотив" - чемпион.
Олег Ли
Мне кажется что первое место Займёт Рубин... уж очень эти парни хорошо играют)
а Спартак.... у них явно не такой уровень игры, как у Рубина...
Илья Ременюк
Мне кажется, что нынешниц Спартак напоминает Зенит времён Петржелы.
Там в первом сезоне Зенит завоевал серебро исключительно благодаря молодёжи, которую чуть ли не вынужденно ставил в состав главный тренер. А затем результаты стали хуже. 4 место, а потом и ещё ниже.
Вполне вероятно, что же самое ждёт и Спартак - такой молодёжи на второй сезон игры на эмоциях может и не хватить.
С другой стороны. . Спартак, Локо, Динамо, ЦСКА, Зенит, Рубин.. . эти команды в итоге могут занять любое место с первого по шестое. . ни один из результатов особо не удивит..
я думаю что
____$$$$$$$$$______________$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$______________$$$$$$$$$

____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___________$$$$$$$$$
ну со мной все понятно и так - тока Спартак!
я так скажу в пятёрки он точно будет ну 1 не возьмёт 3 возможно будет первыми будет либо цска либо зенит либо локомотив
на первом месте будет либо рубин, либо цска.
на втором кто-то из выше перечиленных и зенит
на3 спартак
это точно.