Футбол
была ли россия чемпионом мира по футболу в каком году полностью обоснуйте
Россия а атк же СССР никогда не была Чемпионом мира по футболу, но Россия, а точнее сборная СССР была чемпионом первого в истории чемпионата Европы, а так же серебренным призером второго чемпионата Европы и бронзовым призером чемпионата европы в 2008 году в 1\4 финале обыграв сборную Голландии со счетом 1-3, таким образом вышли в полуфинал, но там потерпели поражение от сборной Испании
Была чемпионами мира среди бездомных в 2006 (Кейптаун) .
В финале обыграли Кзахстан 1-0
Все в мире в зачёт считают только официальные встречи, а мы хоть как – то подтвердить свои успехи, считаем товарняки вместе с официальными играми. По товарищеским встречам мы давно уже чемпионы мира по футболу! На сайте пишешь, что в официальных встречах мы никогда не выигрывали у немцев. Стоит раз не написать слово официальные встречи, сразу полетят комментарии, что мы у немцев выигрывали и перечисляют товарняки по годам. Кого мы только не рвали в товарняках!
был ссср. россия никогдa.
у меня корифан говорит, что ЧМ Россией в этом году выиграл... в компьютере)
Не не была ни разу зато Чемпионат европы выигрывали оч давно когда Яшин ещё играл.
Фантастика на другом сайте.
ну как минимум 2002 в корее и японии. По моему Романцев тренером был, провалились конкретно... Так что не была никогда...
на чемпионате мира 2002 или 1998 был турнир по настольному футболу среди журналистов всего мира .наши выиграли
ссср всех драл!
ни Россия, ни СССР чемпионами мира по футболу не были
Россия никогда не была ЧМ по футболу, один раз за всю историю СССР была 4-й в 1966 г.