Футбол

КТО ну или хотя бы ЧТО должно стать тренером сборной России по футболу чтобы они стали Чемпионами Мира по футболу???

Kill Kill
надо им урезать миллионные зарплаты, чтоб на энтузиазме играли
Эмахмат Жумаев
Лучший ответ
Я не знаю в какой процентовке зависит успех сборной от тренера, но уверен, что
не больше чем от качества игры футболистов. Что касается КОГДА сборная России
станет чемпионом мира, уверен что это зависит от политики государства в этом виде спорта.
& *
ты и я, сделаем сборную хорошую игру будем показывать
Не в тренере дело, Стас.
Чтобы наши стали чемпионами мира и Европы.. . СУДЬЁЙ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СКАНДИНАВ)))
Abdulla Shokirov
Нужно, чтобы кто-нибудь из жёстких людей взял шефство над российским футболом, возможно Прохоров, Путин, Медведев, кто-то из них и спросил почему нет результата и наказал виновных, а потом уже начинать строить сборную.
Сергей Сажин
ничто не поможет в ближайшее время.
Vladimir Bagdasaryan
Про ЧТО хорошо сказал)) ) Я так думаю это Скатерть-Самобранка) Победили - развернулась, проиграли - свернулась))
Осьминог Пауль !! :):):)
Юра Оруджов
Это у Фурсенко надо спросить, он обещал нас чемпионами сделать, значит, знает тайный рецепт успеха.
Antonio Derzilacos
Старик Хоттабыч, сборной России поможет только чудо
Сергей Килин
это невозможно.
из тех игроков, что выходят на поле сейчас, чемпионского состава нет, Адвакат не увидел способной молодежи, значит чемпионами, стать нам пока невозможно, а выход такой отправить Слуцкого в чемпионат Англии, в тот жеЧелси и пусть он 3-4 года изучает все что только можно, потом дать ему сборную и постоянно ставить высокие задачи и требовать результата, это единственный путь, хоть что то выиграть в этом веке
Bekzat Zhumanov
Да сами футболисты должны этого добиться и все для этого делать.. .
А я бы хотела чтобы Газзаев был тренером сб России
Юра Оруджов Он был уже....
Ни имеет значение кто или что это всё зависит от Мастерства игроков понимаешь?? ? я понимаю что важно кто стоит на тренерской позиции но важно ещё какие игроки играют чтобы тренеру лекго было руковдит командой.
Dimon Dimonn
Сборную поменять надо, на нормальных игроков. Ну и при этом надо, чтобы немцы, бразильцы и прочие играть разучились
Олег Голубок
Точно романтик.
Игорь Макин
от тренера мало что зависит надо что футболисты хотели играть
Сталин нужен ГЫ ГЫ
Valentin Zadorojniuc