Футбол
Какая команда станет чемпионом страны по футболу в этом году?
Ваш прогноз
поскольку я болею за ЦСКА то надеюсь что ЦСКА станет Чемпионом
но если посмотреть на турнирную таблицу то кажется что Рубин повторит свй успех
ЦСКА, если они успеют собраться и рвануть, как это было в прошлом году!!!! Я думаю ЦСКА еще догонит Рубин и все будет супер!!! !
Если так не будет, то Рубин станет чемпионом, хотя я этого ну очень не хочу.. .
Спартак облажается в ближайших матчах и дотянуться даже до тройки не сможет...
Предсказать сложно, если учесть, что борьба должна быть напряженной.. . И если в том году Рубин лидировал с большим отрывом, то в этом году такого не будет.
Мне хотелось бы, чтобы ЦСКА стали чемпионами. Они могут это сделать, им только пинка под зад нужно дать.
Рубин 90%
ЦСКА. в том году чуть не хватило, но в этом должны.
Спартак Москва
Названия не скажу, но это наверняка будет команда, чьи клубные цвета красный и белый и ещё она московская и на данный момент отстаёт от лидера на 1 очко:)
Спартак Москва
В России Рубин или Спартак
В Англии Ливерпуль или челси
В Казахстане Актобе или Тобол
В Германии Бавария или Вольсбург
В Шотландии Селтик или Рейнджерс
В Испании Реал или Барселона
В Узбекистане Бунедькор или Пахтакор
Во Франции Бордо или Марсель!!!
В Англии Ливерпуль или челси
В Казахстане Актобе или Тобол
В Германии Бавария или Вольсбург
В Шотландии Селтик или Рейнджерс
В Испании Реал или Барселона
В Узбекистане Бунедькор или Пахтакор
Во Франции Бордо или Марсель!!!
динамо киев
Надеюсь что Зенит
рубин
зенит
Динамо Киев
Это будет Локомотив!!!
К сожалению это Спартак М