Футбол
Станет ли казанский Рубин в 3-й раз чемпионам страны по футболу в этом сезоне?
Вряд ли.
что еще хочешь? нет канешно
Трудно сказать, ведь сейчасРубин играет без 5 основных игроков, плюс летом еще кого нибудь прикупят. То могут и стать чемпионами
шансы на это очень высоки, но сделат это будет очень сложно...
может стать, но мне кажется в этот раз московский клуб его остановит
Не вытянет.
нет
станет
Ну пока что рано делать выводы! Очень много травмированных у Рубина, да и наверняка летом будет усиление в атаке, потому что такой игрок как Кабзе делает один вред только своей команде!
Это сказка.))) ) Рубин лузер!
третий раз перебор
да нет конечно, они еле-еле ноги волокут, да и повезло им в прошлом году, там они тоже не тянули на чемпионство)
нет, силенок не хватит. оборона в норме а вот с атакой плоховато
Нет. Это судя, конечно, по первым пяти турам. Куда больще шансов у ЦСКА и Зенита. Не расстрайвайтесь, за третье место со Спартаком, Локомотивом и, может быть, с Динамо, поборетесь.
А Зениту желаю чемпионства, т. к. команда играет лучше всех на данный момент в чемпионате.
Локомотив, Спартак и Динамо чемпионами 100% не станут, слабенькие.
незнаю 50:50
Сезон только начался! Рановато что-то прогнозировать.
борьба в этом сезоне нешуточная, будет тяжело.
нет по любому нет чемпионом станет ЦСКА
Ну если Рубин еще и третий раз станет чемпионом ...
нет, не быть ему больше чемпионом