Футбол

Аргентинский нападающий казанского «Рубина» Алехандро Домингес стал лучшим футболистом года в России по версии РФС !

Может быть мы до ТЕХ пор и будем плестись в хвосте мирового футбола, пока лучшими футболистами Российского чемпионата будут ИНОСТРАННЫЕ ЛЕГИОНЕРЫ ??? А Домингес - крассавчег - на его счету 15 голов, и он занял третье место в списке бомбардиров российского первенства.
Может пробашлял кто?
Сейчас - всё может быть! Если чел забивает ПОЛОВИНУ мячей с ПЕНАЛЬТИ. Да ещё забил НЕ больше всех ???
А порядку не будет, пока местные кадры не будут пестоваться властями и клубным МЕНЕДЖМЕНТОМ !!!
Вот Анюков, к примеру, ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок "Крыльев" (в ПРОШЛОМ) , родившийся в Самаре !!!Но остальные-то игроки - все заезжие !!!
Дай Бог Анюкову успехов в Питере !
А "Рубин" - молодцы ...
Dmitriy Romanovich
Лучший ответ
Мне очень нравится Домингес. Он такой лапочка.
Алекс Север
Я честно думал что назовут Веллитона - ну мне Домингес больше по душе, Напомню что во все девяностые мы уже играли без легионеров почти на 99% - и плелись еще больше в хвостах - ничего это не давало - / мне кажется легионеры нужны- из-за них наши усовершенствуются- вреда не вижу-потому что у нас лемит на них -
Яков Белик
На безрыбье это. Никто из наших футболеров ничего не показал в этом сезоне. Вот и выбрали Чори. Он ни лучше . и ни хуже других.
Иван Соколов
Домингес игрок хороший спору нет но в одном я уверен что лучшим игроком Аргентины никогда нестанет Россиянин
малафеев лучше
Отар Акимат
алекс, веллитон, домингес, бухаров и быстров провели хороший сезон, посмотрим кого лучшим футболистом назовут по версии еженедельника футбол. А по версии рфс это не так уж пристижно.
Можно назвать САМЫМ ЦЕННЫМ, но не лучшим, ведь у Рыжикова намного больше СЕЙВОВ, чем у Домингеса забитых мячей, и передач. И если команда оборонительного плана - то оплот обороны - ЛУЧШИЙ ИГРОК. И я Вам скажу, что этот чемпионат- не спор бомбардиров, а соревнование голкиперов - в итоге решило всё мастерство ВРАТАРЯ!!!
Ilhamjan Aripjanov
Я надеялся, что лучшим станет Быстров Володя, но видно - не судьба.. . Хотя Домингес стал лучшим, конечно, по делу.
Самат Туменов
Рубин молодца, показал себя и в этом году! А лучший игрок обычно должен быть забивалой команды - вот и выбрали Домингеса. А так спор нету молодец аргентинец! ))
Не заслужено, потому что он из своих 16 голов забил 8 с пенальти (из которых больше половины было куплено) . В этом году № 1 ВЕЛЛИТОН.
быстров лучше
Неа Володя ни за что не станет кто игралпротив Словении тому фигу
молодец
Рубин молодцы, тут конечно не чего не скажешь)) ) но я не согласна всё таки.... Быстров, на мной взгляд, заслужил этого в большей степени.
ну что ж поделать Домингеса поздравляю. . )