Футбол

Кто стал лучшим футболистом России 2018 года? Итоги.

Уважаемые СПОРТсмены!!! Вот и закончилось голосование на определение лучшего футболиста России 2018 года. В опросе принял участие 100 пользователь (в прошлом сезоне – 82) Проекта Ответы категорий СПОРТ. Засчитан 83 голос (в прошлом сезоне 75). 1 человек назвал лишь 2-х футболистов, остальные каких-то «месси» и им подобных, один вообще удурок. Их голоса не засчитаны, т. к. было сказано ранее.
1 свои вариант дал в комменте в другом вопросе.
И один пользователь в другой группе.
Итого получилось 84 проголосовавших.
Голосующими был назван 38 (против 30-х в прошлом сезоне) футболиста.
Дзюба
Сёма Бронников
Лучший ответ
Talgat Algojin зе дерево
прям почти угадала)
Вывела я тройку вперед!))))
правильные итоги тут. еженедельник....
Отлично! Игорь - лучший! Ура, товарищи!
Игоряныч лучший!
Павел Кирсанов
С тройкой согласен. Не согласен с таким высоким местом Чалова. Хоть и голосуем за игрока 2018 года, лично я расценивал игроков по прошедшему сезону, а не календарному году. Поэтому, если Федор продолжит в том же духе, то я проголосую за него ровно через год.
Что касается чемпионов РФПЛ, то увы, либо я не пристально следил за персоналиями, что в принципе правда, либо мне показалось, что Локо победил без ярких индивидуалистов, точнее настолько ярких, что могли бы перекрыть достижения выбранной нами тройки. Да, Фарфан и Фернандеш у меня сразу возникают в памяти, но, все таки, я склоняюсь считать, что главной звездой был Семин в походе за золотом. А выбранная тройка была сильна, при чем, не только благодаря ЧМ, сезон тоже сильно провели, просто мундиаль уже стал катализатором всего.

В принципе, если убрать Чалова, то я практически пятерку лучших верно предсказал.
Федор Чибисов
На ЧМ хорошо сыграл, так что заслуженно
Нога Акинфеева на ЧМ-2018 года сыграло решающую роль
Rustam Obidjonov
Вполне справедливо))
Удивлён как вы стабильно из года в год проводите опросы))
Boris Brule
Виталий Забелин Саня Абезя тем и знаменит, что самый стабильный и неподкупный!
Акинфеев лучший, бред....
Главное, чтобы мяч в ногу попал. Лучшие отбивают руками.
https://www.youtube.com/watch?v=z2njRx0AjIs
Виталий Забелин вот де Хеа и отбивал рукой, когда мяч летел в ногу, ровно по твоему совету)
Для меня выбор странный, как минимум. Локомотив, спустя 14 лет взял чемпионство - не рядовое событие, а представительство в тройке не имеет. Несправедливо) Даже в 5-ке не оказалось железнодорожников. Лично для меня - абсурд. В очередной раз убеждаюсь - мнение людей крайне непредсказуемо и логике неподвластно)
Talgat Algojin Локомотиву тогда везло, сильно везло.
Ура Акинфееву! Затащил нас в четвертьфинал ЧМ! Такая игра на ЧМ и ноль в противостоянии с Реалом, этим мало кто может похвалиться!
вполне закономерный итог и я думаю еженедельник футбол просто иначе призовые места расположит
()
(((Tengo )))
Игорек лучший по праву !!!
Акинфея (в хорошем смысле)
Вот и отлично))) Вроде всё по делу!!!
Очень симпатичная тройка. Три игрока достойны. Лучшие из. Я такой довольный)))))))))))))))))))))
Чалов очень хороший футболист, но он лучший футболист не всего 2018 года, а только его конца, то есть, фактически, он лучший футболист берущего свое начало 2019 года.
Топ опрос) Спасибо авторам!
Дима Канов
Лучший бомбардир Смолов вроде, Футболист Дзюба, Вратарь Акинфеев.