Приветствую, Абезя! Не согласен!
Смолов, нет проблем
Халк ?
Промес что тут делает хз...
В общем всех в пипиську!
Взять даже прошлый год! Что делает Еременко в подвале, когда он вполне должен быть в тройке!
Вот вам и опрос-вопрос!
Не объективные уроды!
Всего доброго!
Футбол
Кто стал лучшим футболистом России 2016 года? Итоги.
Справедливо всё!
Всем доброго утра ))
Пожалуй соглашусь
На данный момент Федор заслуженно победил
Мне честно говоря немного жаль, что Смолов может свинтить из нашего чемпионата
ps - Продолжаю утверждать
Прогрессировать и развиваться, при правильном подходе и отношении к делу можно и у нас.
Пожалуй соглашусь
ps - Продолжаю утверждать
ну так я ж говорил...))))
За Халка видимо по старой памяти голосовали, во второй половине чемпионата мысли его явно не о футболе были, что сказывалось и на поле. Если и заслуживает быть в этой табличке то уж точно не на втором месте. В остальном результаты вполне адекватные.
Хорошо что победил наш, не легионер.
Красавец Фёдор! Заслужил!
Учитывая, что Халк пол года уже не играет, то победа Смолова выглядит смешной..)
ну федя это федя
По моему вообще необъективно за некоторых футболистов голосовали. Или просто называли тех кого знают.
Иван Корницкий
Хахах, это точно
Фанис Вафин
Объективности в таких опросах не может быть, каждый выбирает на свой субъективный взгляд.
смолов-лучший
Думаю, что за последние годы Смолов - действительно наиболее достойная кандидатура на первое место в таком опросе из россиян. Да и вообще, в принципе, рейтинг получился адекватным
Ребята ну какие могут быть сомнения? Лучшие это Кокорин и Мамаев.
Смолов победил)
) Как выглядит Фёдор не знаю. Но раз победил значит заслужил...
смолов