Думбия
Кержаков
Воронин
Футбол
"Лучший футболист России 2011 года"? Так делает "Футбол". Так делал я 2 года назад. Ссылки и подробности ниже.
Адылбек Туйгунбекович
Умеете высчитывать...
1.Думбия
2.Малафеев
3.Кержаков
2.Малафеев
3.Кержаков
1. Ворнонин Андрей
2. Думбия Сейку
3. Данни Мигель
То, что Думбия и Воронин войдут в 3-ку и в еженедельнике "Футбол" и у нас на ответах не сомневаюсь, а вот кто будет 3-й ...ВОПРОС? , но скорее всего прошлогодний победитель опроса среди спортивных журналистов ежи-ка "Футбол" на звание лучшего футболиста года -Мигель Данни.
2. Думбия Сейку
3. Данни Мигель
1.Кержаков. 2. Данни. 3. Думбия.
Дикань Воронин Думбия
Малафеев/ Гилерме из легионеров
1. Данни
2. Денисов
3. Кержаков
С наступающим!) )
1. Данни
2. Денисов
3. Кержаков
С наступающим!) )
1 - Кержаков
2 - Павлюченко
3 - Дзагоев
2 - Павлюченко
3 - Дзагоев
1. Нарубин
2. Думбия
3. Зырянов
2. Думбия
3. Зырянов
Думбия
Это 0
Эменике (надеюсь на это)
Это 0
Эменике (надеюсь на это)
Кержаков
Малафеев Широков Кержаков
По мне так лучшие футболисты это:
Акинфеев-вратарь ЦСКА!! !
Щенников -Защитник ЦСКА!! !
Кержаков -нападающий Зенита!! !
Жирков Из Анжи, я люблю этого парня . отдача у него 100%. и он был Цсковский, и я не могла пройти мимо него, Петрович . возьми у меня четверых!! ! век благодарна буду!!!
Акинфеев-вратарь ЦСКА!! !
Щенников -Защитник ЦСКА!! !
Кержаков -нападающий Зенита!! !
Parviz Bobokhonov
Не, я по регламенту "Футбола". И кто на каком месте?
Parviz Bobokhonov
Не, я по регламенту "Футбола". И кто на каком месте? Иначе беру первых троих по местам.
1-Дикань
2-Малафеев
3-Думбия
2-Малафеев
3-Думбия
О, я сам такуюже фишку хотел сделать, но ближе к НГ) Так что всецело поддерживаю идею, которая уже воплотилась без моих усилий)
1) Данни
2) Кураньи
3) Булыкин
1) Данни
2) Кураньи
3) Булыкин
Parviz Bobokhonov
Хочу хотя бы 100 ответов. Пока 71. И по какому критерию потом давать ЛО?
Думбия
Дзагоев
Воронин
Дзагоев
Воронин
Думбия, Дзагоев, Малафеев
Кержаков
Думбия
Малафеев
Думбия
Малафеев
Это'о
Вальдес
Эменике
Вальдес
Эменике
1. Игорь Семшов
2. Сергей Паршивлюк
3. Андрей Дикань
2. Сергей Паршивлюк
3. Андрей Дикань
1. Дикань.
2.Воронин.
3.Думбия.
Объясню почему Дикань на первом а не Воронин. Вот честно если бы Воронин играл весь сезон как последние три месяца отдала бы ему предпочтение. Дикань провел весь сезон на высоком уровне. Думбия классный игрок но как лидер он уступает первым двум.
2.Воронин.
3.Думбия.
Думбия ,
Воронин
Широков (хотя здесь много кандидатур)
Воронин
Широков (хотя здесь много кандидатур)
Кержаков
Parviz Bobokhonov
А второй и третий кто, плиз?
Малафеев
Данни
Думбия
Данни
Думбия
Эменике
Воронин
Эменике
Воронин
Данни, Думбия, Акинфеев, Кержаков
Parviz Bobokhonov
Троих надо. Кто лишний, а остальные с местами?
Малафеев
Денисов
Воронин
Денисов
Воронин
1)Малафеев
2)Думбия
3)Воронин
2)Думбия
3)Воронин
1. Кержаков
2. Анюков
3. Данни
2. Анюков
3. Данни
1. Сейду Думбия - 3 балла
сомневался кого поставить на первое место, но все таки за Думби сказал тот факт, что он не только стал лучшим бомбардиром РФПЛ, но и в Лиге Чемпионов не мало поназабивал.
2. Андрей Воронин - 2 балла
Тут без вариантов, Воронин главный герой этого сезона в РФПЛ, своим примером показал всему Динамо (и не только Динамо) , как нужно играть! Человеку уже 32 если не ошибаюсь, а он играет как будто на 10 лет моложе. . глядя на него свои лучшие в сезоне карьеры провели так же Игорь Семшов и Александр Самедов, значительный прогресс совершили Гранат и Кокорин.
3. Денис Глушаков - 1 балл
Самый прогрессирующий игрок 2011 года в России. Денис уже несколько сезонов считался добротным игроком середины поля, но в этом году проявил себя как настоящий лидер коллектива, он брал на себя игру в трудные минуты, и можно сказать вышел на ведущие позиции в клубе из за спин ни кого нибудь там, а целых Сычева и Лоськова!
Глушаков много забивал, много отдавал передач, много совершал отборов! На сегодняшний день это игрок стартового состава сборной России на мой взгляд.
2. Андрей Воронин - 2 балла
3. Денис Глушаков - 1 балл
Думбия
Воронин
Мовсисян (по блату)
Воронин
Мовсисян (по блату)
Думбия
Дзагоев
Воронин
Дзагоев
Воронин
1.Данни.
2.Кержаков
3.Траоре
2.Кержаков
3.Траоре
Данни.
Для меня это просто не вопрос даже, настолько это очевидно, поэтому без обоснования, уж извините.
Нужны ещё два места?
Ну на втором тогда Малафеев Слава, КРАСАВЕЦ!!!! Люблю бесконечно, спасибо за игру, СПАСИБО ЗА МУЖЕСТВО. Человечище. Больше нечего сказать.
На третьем Думбия.
Нужны ещё два места?
На третьем Думбия.
мне, как болельщику Рубина, ОЧЕНЬ сложно сделать объективный выбор, но я всё же рискну:
1)Думбия однозначно
2)Натхо
3)Воронин
1)Думбия однозначно
2)Натхо
3)Воронин
бляя)) там ещё мой живой акк)) йопаный стыд ))
Воронин
Кержаков
Лоськов
чисто поржать :D
Воронин
Кержаков
Лоськов
чисто поржать :D
Parviz Bobokhonov
Не понял? Какой акк?)))
Хэээ хэйййй)
Атырауский журнал "АБВГД-эйка")
следил за чемпионатом России и выделил
3 футболиста!) )
по мнению наших сотрудников мы выделяем этих 3-х
1) Воронин
2) Кержаков
3) Эменике
Всем спасибо))
Атырауский журнал "АБВГД-эйка")
следил за чемпионатом России и выделил
3 футболиста!) )
1) Воронин
2) Кержаков
3) Эменике
Всем спасибо))
Думбия
Малафеев
Это'О
Малафеев
Это'О
малафеев
данни
думбия
данни
думбия
1) Кержаков
2) Семшов
3) Акинфеев
2) Семшов
3) Акинфеев
А разве в России умеют играть в футбол?
Parviz Bobokhonov
Ну, на это есть разные точки зрения. А что за необычный ник?
1. Cейду Думбия
2.Александр Кержаков
3.Вячеслав Малафеев
2.Александр Кержаков
3.Вячеслав Малафеев
Думбия
Воронин
Булыкин
Воронин
Булыкин
1. Дикань
2. Эменике
3. МакГиди
2. Эменике
3. МакГиди

Думбия
Дзагоев
Варонин
Дзагоев
Варонин
Данни
Малафеев
Денисов
Малафеев
Денисов
Алан Дзагоев
Parviz Bobokhonov
А кто второй и третий?
1Думбия
2Дзагоев
3Воронин
2Дзагоев
3Воронин
Думбия
Дзагоев
Акинфеев
Дзагоев
Акинфеев
Думбия
Глушаков
Березуцкий Вася))
Глушаков
Березуцкий Вася))