Никакого позора. Когда команде не надо решать серьездных задач.. . такой результ - не нонсенс.
Просто надо меньше понтов колотить вокруг своей сборной по футболу (ваш спорт - хоккей... )
Меньше россиянам надо страдать великорусским шевенизмом.
Бывшие республики не такие мелкие и безобидные. как там кажется с большой московской колокольни.. .
Правда к Вам это не относится, наверное. Вы хоть сочли Азейрбаджан написать полностью и с большой.. .
Футбол
Почему вы утверждаете "Позор российскому футболу!" после игры с Азербайджаном? Ведь 2 года назад была такая же АНДОРРА!
да ну нафик. позор Германии, за то что финнам проиграла.
А Россия всегда чемпионка)
А что Андорра? Дома выиграли 4:0, а там выиграли 0:1. Не ничья же была.
вот вот и я о том же... я уже такие заметки просто перестала читать)))
смешно слышать подобные удтверждения, лучше сыграть неудачно в ничего никому не нужном матче, а потом добиться нужного результата в с тыковых матчах, чем наоборот.
а потом ещё эстония была, вничью кажись съиграли
не говоря уже о португальском разгроме...
просто по игрокам видно, то что они ссали на этот ЧМ!
по крайней мере тем, кто за границей играет!
им щас важно на ЛЧ или на ЛЧ удачно выступить!
они прекрасно понимают, что ЧМ пока им реально ничего не подготовил!
а за кубок ЛЧ побороться стоит!! !
потому что за два нужно было научиться уважать себя и болельщиков