Футбол
Россия - Азербайджан! Хуже я ничего не видел! А Вы? Позор российскому футболу!
согласна. играли ужасно
Если наши все силы на немцев потратили, КАКОГО ХРЕНА ты на них орёшь?!
!!!!Позор российскому футболу!!!!
Я видел. Против Португалии. Ну помните наверное.
Позор Тем кто всякую херь про Нашу Сборную пишет!!! Тем более Россиянам! какой смысл-то был с азерами напрягаться-это им приз утешительный!
Саид Тепсаев
o da, a zachem vam voobshe napraqatsa? final cempionata UEFA vam vse ravno ne svetit. ))) lucshe arbuzi kushayte i raduytes jizni
Евгений Муханов
а тем кто гонит на украинские команды тоже позор???
Наши просто расслабились как всегда. . НУ оно и понятно.. . Все таки уже и так ясно, кто какое место занял.. .
так что судить надо по более важным и значимым матчам... .
Нас в матче со сборной Германии было просто не узнать. . Достойно играли. . А вчера все просто забили на эту игру.. . вот и все....
Саид Тепсаев
O da, Germaniyu vi prosto razqromili )))))))))))))))))))))))))) xoxxooxxxoxoxo
а чё? проиграли? а хлестались, что немцев порвём...
Когда соперник был слабым, Бесков давал задание играть с ним в два касания. Так Спартак обыграл какую-то сборную, типа азерской со счетом 22-0, И возил их, как хотел. И тренировочный режим в игре соблюдал. А игра в Баку - онанизм. Насмешка над футболом, над болельщиками, и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ чистой воды
я в этом не чего страшного не вижу ну сыграли в нечью и что зачем на фиг бегать трамвы получать желтые карточки пусть по радуються азеры на рынке на верно скидки сейчас у них
Игорь Леснов
верно! а лучше вообще бы не ехали? горючее сэкономили для самолета! да и в гостинице не надо было белье менять? ППЦ у вас логика!
Slava Cavadovu!!!!))))))))))
я все понял, это так наши хотят усыпить бдительность соперников )))
Эта игра нафиг нам не нужна была! Посмотрим на интересные матчи...
для меня больше нет этого спорта...
Немецкому тоже позор-дважды не смогли обыграть Финляндию!?!