сезон 2000/2001.
3-й квалификационный раунд ЛЧ
Бешикташ (Турция) - Локомотив (Россия) 3:0 1:3
1/64 финала КУЕФА
Лиллестрем (Норвегия) - Динамо (Россия) 3:1 1:2
ЦСКА (Россия) - Виборг (Дания) 0:0 0:1
Алания (Россия) - Амика (Вронки) (Польша) 0:3 0:2
Лозанна Спортс (Швейцария) - Торпедо (Россия) 3:2 2:0
Футбол
Такого дня позора для клубного Российского футбола я вспомнить не могу. А вы помните когда наши клубы играли хуже?
Максим Голиков
значит еще не все так плохо... хотя и в лиге чемпионов судя по группам ничего хорошего не светит. надеюсь что ошибаюсь.
не будут увольнять достойных тренеров.. чем АДВОКАТ был плох? не дали человеку довести начатое до конца..
Если Россия выиграет у Германии 10 октября, то ты скажешь: "Слава Богу, я наговорил чепуху, которая так и не сбылась! ")))
победы поражения, это естественно
ЦСКА с "ВАРДАРОМ" в 2003 году и Локо с бельгийскими любителями в 2006 году.
Очень слабо. Скоро один клуб выставлять будем. такими темпами.
Да ладно помнится и Кошице и Мольде и Вардару проигрывали
АНДОрра-россия
нет такого точно небыло, нашли кого тренером поставить в зените с адвокатом прошли бы 100 процентов, динамо вобще не понятно чё за команда она хуже химок, амкар тоже плох, в лиге чемпионов нашим тоже ничего не светит, надежда на сборную
Мда помню Локомотив - Зульте Варегем и Рубин - Парма ((
По моему хуже некуда. Такого за всю историю футбола не было, что - бы ни одного клуба в Кубке УЕФА
Я не помню когда наши играли хорошо...
всякое бывает в этом году не прошли в ледующем пройдут! будь оптимистом!
Португалия Россия7-1,хотя не клубы, а сборная, что в тыщу раз хуже, чем клуб!