Футбол

Все разговоры о патриотизме давайте отбросим.И посмотрим объективно на нашу игру.Играем плохо....Согласны.

Если судить по последнему товарняку с Болгарией то "плохо" звучит как комплимент... А если судить по трём последним матчам (Словения, Венгрия и Болгария) так с Болгарией они вобще молодцами выглядели!
Думал что ещё после игры со словенцами будет проведена хоть какая то работа над ошибками.... матч с венграми показал что или до ребят эта "работа" не дошла или проделана была неправильно... смена тренера, имена те же в сборной, комментатор с такой гордость произнёс в начале трансляции "У нас 17 бронзовых призёров ЧЕ2008!!", в середине матча он их уже пытался хоть как то оправдать, ну а под конец вместе со всеми выражал недоумение об игре... Этот матч я поставил выше всех, потому что он хоть победой закончился... хотя и не заслуженной по игре
Вот щас некоторые вспоминают тут 2008 год.. мол, что вам мало что ли для доказательств? мало! ещё как мало! ! Это уже история! Те же фамилии вроде, но то ЧТО они показывают смотреть просто невозможно... надеюсь ПОКА невозможно..
O'tkirbek Isanov
Лучший ответ
Плохо!
Дамир Гафаров
Ну примерно как Зенит. Для внутреннего употребления сойдет, а для наружного - это как с Осером. (есть проблемы с ребятами из деревни в сандалях).
Яков Гусев
Baur Seel про терек что же ты молчишь?
Неумело и неграмотно....
Sergey *****
Плохо в нападениию.. . Приходится от отчаяния Ширококову забивать
*sapar Kg*
вспомним ЕВРО 2008
разве плохо?
Коля Васильев Иван.Ну можно вспомнить и СССР.
плохо.... но выходить из группы обязаны
Андрей Ганин
А мы что, в футбол играем?
Коля Васильев Я тоже об этом думаю.100%
Не просто плохо, а ужасно. Пока. Может быть всё изменится в будущем. А пока Дик будет брать в сборную Торбинского и К и других за бывшие заслуги, ничего путного из сборной не будет.
Игра в одного опорного-для очень высокоорганизованных команд, почему бы в два не попробовать, со временем и в одного, центр. защитники не умеют пасовать на ход, не видят поле, не подключаются, вот где проблемное место