Футбол

почему наши футболисты и хоккеисты получают зарплату как за рубежом а играют хуже с чем это связано

Андрюшка ***
На Западе футбол и хоккей- бизнес. Будешь плохо играть, никто не будет спонсировать, не будешь получать доходы от телетрансляций. А у нас футбол и хоккей- чистые понты местных царьков. Все губернаторы, министры хотят иметь свои команды. А деньги добывают очень просто- вызывают на ковер бизнесменов и "просят" помочь командам. А как команда играет- дело пятое.
Игорь Серебряков
Лучший ответ
Распустили их, вот почему так и просходит .
*I
***] I.w.a.n [** *
Видимо выплачивают в рублях, а не в евро. )))
Дмитрий Ткачук
потому что своей игрой они мало влияют на результат, много договорняков и роль звезд снижена
Заелись, наверное, стимулы пропали
у нас всё такое. и не только футбол. уровень подготовки плохой
А зарубежом тоже много получают а результаты хуже чем у российских играков, почему так?
Это вам кажется что они плохо играют.
цены на внутреннем рынке на наших игроков сильно завышены, нормальных из них - считанные единицы. Отсюда, высокий уровень зарплат в нашем футболе, наши игроки этих денег не стоят!!!
Хоккеисты как раз на мировом уровне играют .,а футбол, да фигово .легионеров нужно меньше брать и развивать футбол
Павел Сляднев
А это всё связано с уровнем подготовки и профессионализмом. Вот говорят мы профессионалы, да какие там профессионалы, профессионалов по пальцам можно пересчетать. Мало хороших специалистов которые подготавливают наших спортсменов.
Олег Волк
зажрались ...
А если нет разницы (в зарплате) зачем потеть больше?!