Футбол

Почему наши футболисты не научатся нормально играть, какого тренера бы им не подай?

А кого берут в сборную? Туда берут: во первых игроков ЦСКА, Зенита, немного Спартака, и совсем мало из остальных клубов. ЦСКА каждый год в медалях, играя без напряг. Зенит тоже, если Бердыева рядом нет. Вот этот костяк сборной и делает всю игру. Теперь обратите внимание, как их судят российские арбитры. С Томью недавно пенальти не поставил судья. С Ростовом судья вообще оторвался. Вы думаете эти игроки будут настраиваться на матчи, в успехе которых уверены на 101% ? Я так не думаю. В нашем чемпионате готовят безвольных футболистов, которые хорошо знают как клянчить жёлтые карточки и пенальти, потому что этот метод более эффективен, чем ломиться как ненормальный по всему полю. Наши судьи разрушают нашу сборную своим нечестным судейством. Если в вашем городе, все судьи будут продажными, думаете население города от этого станет честнее? То же самое и с чиновниками, которые создают неблагоприятный фон, разрушая наше предпринимательство в угоду своим мелким прихотям. Футболисты умеют играть хорошо, но они не видят в этом какого то смысла. Они такие же люди как и все мы. Виновата система.
Азамат Жолдасбаев
Лучший ответ
Ну, они все миллионеры, бабки от рекламы и прочего идут и так - ЗАЧЕМ им бегать. ) Выирают - приограют - все равно на дошираки жить не будут.
Они играют как умеют, по другому не умеют, а тренер-то здесь причём?! Тренер не старик Хоттабыч. Проблема-то не в конкретных футболистах, а в системе отечественного футбола.
Павел Бурлака
просто они не любят футбол, а заодно и свою страну!
А9
Айдос 92
А зачем им парится Они всегда свои деньги получат Если бы они получали 200000 евро к примеру А за выигрыш ещё премия 400000 евро А за проигрыш отнимали половина от 200000 То может быть заиграли бы
Талгат Байадил
А это уже не моя проблема.
Рожденный ползать летать не может
Просто лучше играть они не умеют - надо это признать и не питать напрасных надежд. Выход из группы на ЧМ-18 будет большим успехом
Женя Рябинкин
Им просто надо урезать гонорары до уровня пенссии рядового Российского пенсионера.
Думаю, стоит вам попробовать в роли тренера
Олег Хан