Футбол
Почему наши футболисты в России, в среднем, получают больше чем в Европе, а играют намного хуже? Помогите разрешить парадокс
Или он не разрешим?
Сейчас Зенит купил Полоза и Ерохина. Они будут сидеть на лавке, как Новосельцев. И руководству клуба не интересно знать, что они надежда сборной России. Такова в России политика клубного футбола. Тратятся огромные деньги на покупки иностранных футболистов, а молодежь не имеет возможность прогрессировать.
пока в РФС--МУТКО а в клубах -ГИНЕР-МИЛЛЕР-ФЕДУН--РОТТЕНБЕРГ==ТАКи будет ((
У нас и менеджеры Нано, Газпрома и Роснефти поручают больше а работать как на Западе никто не может
Потому что миналитет наш и привычки наши. Почти любого болелы поставь вместо них где очень хорошо платят и мало спрашивают так же скурвится. Будет вести как и они. Все привычки данные с детства перебьёшь только «дубиной» ,которой нет в клубах. Спроси футболистов притензии к болелам они сами кучу их отыщат как и болелы у футболистов. Так и кидаем проблемы в друг друга, по нашему. О том что плохое обучение футболистов с детства и слабый ивентарь даже молчу. На Западе футбол бизнес для босов клубов а в России хобби поэтому такое отношение. Стремление заработать имея клуб и иметь клуб от денежного ожирения и для пристижа, разные вещи. Поэтому подход разный к футболу.
Разрешаю.
Нефть упала на бирже - бензин вырос в цене.
Всему виной коррупция. благодаря европейской коррупции сборная России когда не будет топовой командой будет второсортной
Это парадокс.
а зачем им стараться? бабло не хилое и так платят!
В России много талантливых футболистов. За такие промахи, как в последнем матче, когда с 5-6 метров не попадали в пустые ворота, надо сразу выгонять за не исполнение должностных обязанностей и брать других. Тогда бы они боялись потерять место и тренировались с утра до вечера. И открылся бы путь другим талантливым футболистам.
коррупция, разжирели.
Серьёзный вопрос ...
Из той же серии, что и вопрос ...
Почему те, кто не приносит никакой пользы обществу ...
а только вредит ...живут лучше всех в России ? .
Видимо, имеем дело с правилами игры ...
заложенными кем - то в Матрицу ...

Из той же серии, что и вопрос ...
Видимо, имеем дело с правилами игры ...
заложенными кем - то в Матрицу ...