Футбол

Почему говорят,что в России нету хорошего футбола,ведь зенит и ЦСКА хорошо играют?

Вот так бывает
Радислав Зенкин
Лучший ответ
Показатель уровня футбола - количество команд в финале различных международных турниров.
Илья Жутов
Мы когда-то на первенство Москвы за 2-ю мужскую команду тоже хорошо играли.
Sultonbek Musirmanov
Когда характеризуют игру команды то берут как она играла раньше, как сейчас, какой состав, результаты в РПЛ и в Европе, так вот раньше было луче ,. знаем и лучшие времена новейшей истории, когда рейтинги выше и звёзд у нас в составах больше . .когда было на что смотреть и трофеи европейские у нас гостили ..
Sergiy Trzhetsyak
Рейтинги ЦСКА и Зенита среди ФК в мире ещё меньше, чем у самой российской сборной
Это миф
Андрей Фирман
В Европе тоже футбол пошёл постмодернисткий.
Бьют по ногам и в другие места, таскают за футболки, тренеры на заменах не дают спецзаданий.
Личное мастерство игроков поэтому не растёт.
Это не нравится аксакалу Ловчему.
Система спортивных званий (КМС, МС, МСМК и т. д.) из-за легионеров в России расшатана и влияет только на возможность участие во внутренних турнирах, да и то многие делают открытыми. Это не только футбола касается.
Всем рулят получаются западные структуры, а многие спортсмены мечтают "свалить" из России.
Производство собственного инвентаря во многих видах спорта не налаживается.
В общем, "дикий рынок".
Пока.
шаика высокоплачиваемых калек
Месроп Симонян
Зенит да

Даже Спартак вон Наполи обыграл два раза.

ЦСКА сейчас ни о чём....
А ведь когда-то этот великий клуб кубок УЕФА взял.
При Льве Яшина они побеждали ведь никто не мог забить гол
Sektor )