Футбол
кто победит зенит или цска
Зенит, ясен пень!!!
Наш питерский "Зенит"!
Зенит победит
Ничья 1-1 или 2-2 .
цска победит 2-1
Надеюсь, что Зенитушка!!!!
Зенит!!!
очевидно что ЦСКА!! ! порвем Зенитушку как Тузик грэлкУ!!! =))))))))
Зенит конечно!!!!
вот посмотрим и узнаем, а что это за ромашка
Победила дружба!!!
слышно всем со всех сторон ЦСКА наш чемпион!!!!
Фиг его знает )
Зенит! Только Зенит! Зенит-Зенит-Зенит!!!
Конечно ЗЕНИТ! по-другому и быть не может!
Давайте посмотрим на вещи реально! Зенит сейчас играет не очень выразительно, да и победы в основном добивались за счет Быстрова, участие которого под вопросом! А Армейцы сейчас на коне, так что ЦСКА вперед за золотом!
Ничья будет. 2-2.
Ни одним, и ни другим!!!! Ничья у них будет!!!!
Зенит там наш засланный БЫСТРОВ
2-1 в пользу зенита
ЗЕНИТ!!!! Сине бело голубые!!!
Думаю что цска. Конечно мне бы этого не хотелось
Ну с учётом того, что зенит хоть и на нормальной позиции в строчке рпл, но ихняя игра не радует, хотя и комбинации нормальные, но нет игрока который бы взял на себя лидервтво в команде Шава на себя брал игру, да тимоха тоже неплох нет уже их .
Что касается цск, но у армейце воявились ряд футболистов которые могуд заменить тех футболистов которые были при Валере Гилевме новая возходящая звезда да и Алан тоже рескну сказать, что у Цска больше шансов на победу, но питер не здастся без борьбы цска 3 1 голы Гилерма красич и я думаю Дзагоев - зенит зырянов !!
ЦСКА!!!! ЦСКА!!!! ЦСКА!!!! Я понятно изъясняюсь? ЦСКА!!!! ЦСКА!! ! ЦСКА!!! !
причём с крупным счётом!!!!
цска у зенита шансов мало
да и зенит уже не чемпион ЦСКА КРУЧЕ
Зенит
зенит