Футбол
Почему наши футболисты такие не техничные и кому за это дать по шее ? :-)
Считаю, что всем кроме футболистов, они то всего лишь бедные невинные жертвы тренерской безолаберности, соблазнов навязываемых обществом, дотошных болельщиков вечно отвлекающих от тренировочного процесса)
"По шее" надо дать родителям, бабушкам, дедушкам и другим предкам футболистов за то, что они произвели на свет таких нетехничных мальчишек, им самим, детским тренерам за результаты их работы, руководителям страны, которые выделяют мало денег в бюджете на развитие футбола: зарплату детских тренеров, строительство и ремонт спортплощадок, футбольных полей, стадионов и т. п. До еще Господу Богу (или Матери-Природе) , за то, что на большей территории России футбольный сезон слишком короток, не более 6-7 месяцев, Что не идет ни в какое сравнение с Южной Америкой или Африкой, где в футбол играют круглый год.
Если не брать в расчет Березуцких и еще некоторых товарищей, футболисты у нас достаточно техничные учитывая что у нас не такие климатические условия как в Бразилии, Испания, Аргентина и тд
поля и тренеры
Кому по шее не дай, от этого они техничнее не станут..; ((
Да и на поле это только одна из многих составляющих, пусть и важных, позволяющих добиться положительного результата...
Всевышнему по шее не дашь! :)
им самим)
Природа так распорядилась)
Мне кажется в России футболу мало внимания уделяется, так как серьезных маленьких звездочек не вижу
а с чего ты взял что они "такие не техничные"?
и про кого этот вопрос?
Александр Коровиченко
в целом про всех :)
Футболисты в России как раз техничные, просто им не хватает футбольной пластики. Надо бы сборной нанять инструктора по акробатике)