Некоторое время назад СМИ рассказали о разводе известной певицы Юлии Началовой с ее мужем - футболистом Евгением Алдониным. Об истинных причинах расставания пары так и не стало известно. В настоящий момент бывшие супруги поддерживают дружеские отношения только ради своей пятилетней дочери Веры.
Юлия недолго переживала после развода, и в скором времени стала встречаться с хоккеистом Александром Фроловым, с которым познакомилась в Америке, где записывала новый альбом.
После того, как Юля оформила развод с футболистом Евгением Алдониным, она наконец обрела счастье. По ее словам, рядом с Сашей она снова почувствовала себя женщиной, ведь для нее очень важно быть слабее своего мужчины. «Я чувствую себя защищенной, что называется, за каменной стеной. - говорит Началова. - И сейчас рядом со мной именно такой человек. А еще у нас такие отношения, когда не скучно друг с другом молчать».
Накануне в прессу попала информация, что Юлия и Александр собираются узаконить свои отношения. Источники информации указали на то, что решение о скорой свадьбе вызвано беременностью Юлии, однако пара пока не подтверждает эту информацию. Напомним, что Юлия считает их отношения более чем серьезными, и даже сделала себе татуировку с инициалами своего возлюбленного, "AF".
Футбол
Юлия Началова выходит замуж за хоккеиста (Это как так можно променять футболиста на хоккеиста?
Александр Фролов-ПРЕКРАСНЫЙ хоккеист Международного Значения-7 сезонов, отыграл на ПРИЛИЧНОМ УРОВНЕ в 1 из ЛУЧШИХ команд НХЛ___Лос Анжелес Кингз+1 сезон в Рейнджерах... у него МИРОВОЙ УРОВЕНЬ ПО ТЕХНИКЕ... он___ЗАСЛУЖЕННЫЙ МИЛЛИОНЕР... рост 188...вес 93___какие данные по фигуре... а, ХУ ИЗ алдонин... чего он добился на Мировом уровне... Вот, тебе ответ на твой вопрос... Они, находятся по ТАЛАНТУ... Мировому уровню____на РАЗНЫХ ПОЛЮСАХ... Юлия___выбрала НАМНОГО ДОСТОЙНЕЕ КАНДИДАТУРУ___ЧЕЛОВЕКООБРАЗНОГО с нашей планеты... а, то какой то... алдонин... алдони.. алдон... алдо... алд... ал... а.... 

Не тебе её осуждать, может она внатуре его полюбила, а за Алдонина выходила из-за денег.... Мы же не знаем
Я не понял - а почему нельзя-то? В чём преступление? Что - футболисты - это какие-то особенные люди? Дело не в том, футболист человек или хоккеист, или например, гольфист. Главное - с кем лучше и комфортнее, кого любишь, в конце концов.
А ей какая разница лишь бы баксы получал! !
Чи футболист, чи хоккеист! !
Чи футболист, чи хоккеист! !
да и флаг ей в руки, вернее клюшку
наверно у хокеиста больше бабла чем у футболиста
В хоккей играют настоящие мужчины. В футбол, видимо - нет...
Так ты рад должен быть, футболист теперь свободен от этого недоразумения воющего.
Вы видели ее лицо вообще. .
там на роже написано блядь...
там на роже написано блядь...
она решила набрать себе в мужья спортсменов всех видов отечественного и зарубежного спорта
а мне лучше хоккеист (как-то хоккей ближе и любимее футбола) , поэтому я поддерживаю Началову! Хоккеисты все же симпатичнее)))
Безобразие по-моему
Примерно так же: как ты меняешь тёлок
а почему нет? Хотя Алдонин и неплохой парень, на мой взгляд мелковат.. . а может, любовь?)))
Похожие вопросы
- А Ваши родные (те, которые равнодушны к футболу и хоккею) знают ли хотя бы одного футболиста или хоккеиста именно благо
- почему наши футболисты и хоккеисты получают зарплату как за рубежом а играют хуже с чем это связано
- Как Вы думаете: кто больше любит пофилософствовать... футболисты или хоккеисты?)) И кто - главный философ?))
- Какой спортсмен в своей карьере был футболистом и хоккеистом
- Вопрос про хоккеистов и футболистов...
- Наши футболисты в товарняке с США забили 2 гола, а хоккеисты сегодня - целых три!) ) Значит хоккеисты круче футболистов?)
- Почему футболисты довольно часто, выражая свои эмоции на матче, плачут (одна Кристина чего только стоит), а хоккеисты,
- Почему хоккеисты во время матча часто и зло дерутся, а футболисты - нет? Неужели интеллект выше?
- А болеют ли, ЦСКА футболисты за ЦСКА хоккеистов, и наоборот???!)))))))
- Почему хоккеисты всегда дерутся, а футболисты нет? У них что сил не остается? А?
жить богато!! Естественное между прочим желание!!