Футбол
Навеяли...а чем Роналду лучше Месси? Только симпатии отбросьте и судите объективно)
Просьба народ с мнение типа: Роналду - идиот, Мессии кретин и т.п. воздержатся от ответа)
В принципе, ничем. Роналду одно время стандарты лучше исполнял. Но в начале карьеры в МЮ часто симулировал, чем сильно раздражал даже своих болельщиков, потом вроде одумался и стал одним из лучших игроков мира, Месси же редко симулирует. Так же Месси играет в целом более стабильно на протяжении всего сезона и карьеры вообще, нет явных спадов и травмам меньше подвержен. Еще у них разные стили дриблинга: Роналду может показаться более техничным, но его финты уже знают наизусть, поэтому к ним можно приспособиться, хотя и ошибки у защитников, играющих против него, будут безусловно, в любом матче. Месси же играет непредсказуемо, вспомни лучший гол века в исполнении Марадоны - вот примерно в таком стиле. Вот как-то так.
Роналдо редко-техничный, уникальный в своем роде
Ань не трожь священный вопрос новичков!!!)))))
Анатолий Кузьмин
у них еще есть: за какой клуб вы болеете?)))
а кто сказал что он лучше
Анатолий Кузьмин
в комментах тока шо дето читала
Тем шо у него хоть и есть перхоть… но зато волосы не жирные)
Анатолий Кузьмин
он решил налысо брицца?))
повторюсь
Месси лучший!
не симулянт!!!!
Месси лучший!
не симулянт!!!!
Н-И-Ч-Е-М. Месси лучше во всём: в технике, в скорости, да и рекламой шампуней он не занимается
Рональду Техничнее всего навсего. Месси зато не ноет и не психует в отличии от Рональду.
Рональдо техничнее играет.
Роналду лучше?? ? Бред полный! Месси нет равных))
месси лучше роналдо в 100 раз. месси очень техничен, вспомни матчи барсы и посмотри как он мяч возле ведущей ноги держит, какой он эластичен, месси лучший
Месси лучше Роналдо! ! Во-первых Месси поменьше симулированием занимается, а играет! А во-вторых месси на мужика похож, в отличии от Роналду!
оба хороши. Роналду финтами, Месси голами
симуляцией
Месси лучший
Был в моём детстве такой кумир Зубастик-РоналдО, вот он лучший! а кто такой РоналдУ-и знать не знаю...
в физической мощи пожалуй, он покрупнее Месси
в дальних ударах лучше, в штрафных естесно
незнаю как вы но для меня лучше месси
Ничем не лучше.
хаха а кто тебе сказал, что Роналду лучше)))