Футбол
К вопросу о превосходстве Кр.Роналду над Месси.---->
Роналду играл в Португалии,в Англии и наконец в Испании.И везде не уставал демонстрировать свой высокий класс. А если Месси вынуть из его колыбельки под названием "барса"? Он же сдуется...
Он бы долго находил взаимосвязь в новой команде.
Ну так он там против кого играет? Несколько раз в год с Реалом и ЛЧ...
Да, ты прав Хоган прав
Бу - бу, бу - бу, бу - бу, бу - бу.... хорош бурчать)
ну это да... я вегда говорил что Криро круче!
Месси хотя бы на пидора не похож.
Слова. Это все только слова, из разряда "если бы у бабушки был МПХ".
Я вас сейчас научу уму-разуму. Это называется "Лиж бы к чему прицепится".Месси показывает ФАНТАСТИЧЕСКИЙ футбол в Барселоне. В сборной у него дела хуже. Так кто виноват? Он? НЕЕЕЕТ. Значит подход в сборной не нашли. Не может игрок в одной команде творить чедеса- в другой нет. Значит дело не в нем. А в другой клуб Месси не переходит так как ему будет сложно адаптироваться в другом Чемпе. Он с 12 лет в Барселоне и уже привык к их модели игры. С Роналду ситуация другая. Он играл в Португалии и в 19 лет перешел в АПЛ. Потом в Испанию. У него не было постоянной школы. Поэтому ему легче. Если б он с 11 лет (как Месси) играл к примеру в АПЛ- то в Испании он бы не заиграл. Да и Испаниский футбол не для Роналду. В АПЛ он играл лучше. И дело не в голах которые он клепает ав Испании- а игре. Где его проходы по 2-3 защитника? А его супер голы? В решающих матчах Роналду теряется. С грандами особенно. Потому что это не его игра и не его футбол. Он сам критиковал Моура что играет там где ему не удобно. Он зря ушел из МЮ. Но он как бы не привык к какой то одной моделе игры. А Месси привык. Если б к примеру Месси в 11 лет перебрался в Англию-то играл бы сейчас за МЮ и всех в АПЛ выносил. Хотя даже если б Месси сейчас перешел в АПЛ-то я думаю заиграл бы там однозначно.
Криштиану минимум превосходит Месси в симуляциях
Не уверена что Месси сможет добитьсч большего чем Роналду)
я думаю что месси лучше надо между ними дуэль провести)) )
Ох уж эти сослагательные наклонения...