Щазззззззззззззззззззззззззз! Хлопаю в ладоши!
Ну, звенитки, возмутитесь? Или как?
Футбол
Вы готовы кинуть камень в "Спартак" после такой игры играли, играли под конец проиграли?
Ну не способен "Спартак" не пропустить. А тем более, когда против него Барса.
Но результат хороший.
Amon Ra
А какой счет?
Могли вполне и ничью даже увезти ссобой, но я ожидал разгрома. Достойно выглядели. да и вели даже по ходу матча. Но сегодня не было той грозной Барсы, может они и сами не хотели убивать Спартак
Вообще-то расчитывал на куда более печальный исход. ))
Все равно молодцы, не стыдно за ребят.
Хоть и проиграли, но играли то достойно!
А кто кидает. Молодцы. А Барса есть Барса. Она сильнеее
Достойная игра, мясо молодцы!
Это лучшая игра в сезоне. но это ж Барса. Молодцы!
Я не камень.. я булыжник .кину в сторону Синита... стыд и срам. футбольный клуб который имеет огромный бюджет.. который кормит вся страна... да забыл. . и вся Европа.. проебал бесславно.. свой матч.... позорники.. Спартаку респект.. да проиграли но проиграли кому? -самой барсе.. на ее стадионе.. забив при этом 2!!! мяча.. за последние 3 года 2 мяча на поле Барсы забивали только ..реал и тотенхэм... достойны как минимум ничьей.. но могли увезти и победу. .
молодцы конечно но от этой хорошей игры не нам, не футболистам не легче.
как была баранка так и осталась
достойная игра, достойной команды! не всякая команда так сыграет против сборной мира!: о)
я бы сказал что барса сегодня сыграла ужасно, не просто ужасно, а вообще не играла, проснулись только на последние 10 минут, когда уже проигрывали