Футбол

Спратк-Амкар 1:2!!! Почему Спартак так вяло концовку играл? Карпин останется главным тренером?

я в шоке....нет, Амкар - молодцы, забил Бурмистров на 90 мин., вышедший на замену на 89.... Но что так вяло Спартак концовку проводит? Почему не они, а им банку вколотили?
Дмитрий Семин
Уважаю Валерия Карпина! но надо найти замену, так просто продолжать нельзя, игра спартака ноль, не понимаю, как можно так играть, тем более играя за спартак, Нервы на пределе, слов нет люди! Болею за Спартак, стыдно смотреть такой матч. надо поубивать этих защитников, РОДРИ СУХИ зачем их взяли, Че за селекция в спартаке, кроме макгиди я не вижу ни одного футболиста!! ! Карпин работайте над селекцией, заебал этот молодежь, мы же не амкар или томь, молодым доверять, В Спартаке должны играть профессиональные футболисты! Яковлев поиграй ка ты еще где нибудь! Веллитон с Алексом на родину, Сухи и Родри пусть в молодежке опыта наберутся, бля вообще Родри надо бесплатно отдать в текстильщик-телеком, вот он там типа в роли Месси будет играть! Если новй тренер, Я только за Непомнящего! и не надо говорить, что тренер должен быть спартаковским, да они хорошо играли в свое время, и мы их уважаем, НАм надо опытный тренер, знающий российсий чемпионат!
Маздат Альсеитов
Лучший ответ
Дмитрий Семин В другой раз - не матерись. :)
Там оборона не опекала Никиту и он забил. . и дикань зря вышел..!!
Вообще-то счёт должен был быть 2:0, спартак забил, потому что повезло, Макгиди оказался в том месте, куда мяч отскочил.
Карпин не тренер...
Anar Surxayev
Договорняк. Вчера Волга тоже вяло играла, и многие сделали именно такой вывод.
Super Герой
Жёсткий спойлер) Да еще и голубеньким подсвеченный)
Карпин был, есть и останется генеральным, в качестве тренера он сам не хочет задерживаться. Карпин замечательный игрок, замечательный человек, но как тренер у него немного не получается...
Д В