Футбол
Как Вы считаете нужно ли менять тренера в Спартаке,или дать возможность работать Карпину?
Валера тут вообще ни причём!!!! Руководство клуба вообще бестолковое, кого гнать, так Федунов всяких!!! денег жопой жуй, а игроков ху... ма, и в лиге с таким подбором игроков делать нечего!!!!
И заодно генерального.
Карпин сам знает стоит ли себя снимать с должности..
Да хватит наверное Карпину уже тренеровать Спартак.. или еще можно команду в зону вылета? !
Надо в срочном порядке менять тренера. . жаль что руководство так не поменять...
пусть Валерий работает
Спартак вообще надо перестраивать, а отставка тренера ничего не изменит
На бочку его и пущай политает
В спартаке вообще всех нужно менять, не только тренера.
Неужели вы думаете, что с вашим мнением, касающимся кадровых перестановок среди тренеров в футбольных командах кто-то будет считаться? Конечно же нет.... Тогда какой смысл "толочь воду в ступе"?
может и в команде посмотреть возможности замены?
А на кого менять? На очередного Лаудрупа? Лучше не станет, поверьте.
Согласна с теми, кто утверждает, что нужно игроков покупать лучше опытных. Хватит над молодежкой издеваться. Нужно обстреливать молодых, но в меру, а то играют молодежка Спартака против основных составов.
Лучше, чтобы свалил Федун, вот тогда будет благо для "Спартака".
пускай работает!! ! сложности преодолевать будет глядишь в хорошего тренера вырастет!!!
пускай Карпин там будет.. . меня радует когда Спартак ниже 3 места :)))))))
Да лучше б Спартак купил игроков нормальных, ато денег куча а никого не покупают нормального! То они тевеза хотели купить то еще кого-то, ну и где они все? Думаю Карпина нужно менять
пусть рулит....