Футбол

Как считаете, это нормальное поведение тренера (вн) ? Каким в вашем понимании должен быть тренер у бровки поля?

Агрессивным, спокойным, полным психом, вообщем как должен себя вести тренер серьёзной команды?
Он просто слишком эмоциональный, а так он отличный тренер.
Анатолий Романов
Лучший ответ
А мне вот такое агрессивное поведение Клоппа нравится. Он просто слишком эмоционально переживает за команду. Он вообще тренер толковый... Блохину бы у него поучится, как нужно вести свою команду вперёд... Я это говорю не потому что ты болельщик Боруссии, а потому что Клопп реально сильный тренер.
смотря для каких команд.
Вот для сборной России - агрессивные самое то.
Тренер у бровки поля должен быть сдержанным и уверенным в себе на 100%. Тогда его команда это почувствует и тоже станет уверена. Тренер не должен поддаваться на провокации, поэтому эмоциональные тут проигрывают.

Прости Клоппу его несдержанность за его другие достоинства.

Как вариант - тот, что слева.. . )

А мне кажется, это наоборот плюс-эмоциональность. Когда тренер сидит с каменным лицом, как-то это не то уже.. . Мне нравится Клопп в этом отношении) )
Тут еще идет своеобразное давление на соперников, мне кажется.

Вот наш все время спокойный, чаще всего такой) ) Более сосредоточенный.

Но в Ялонене мне это нравится) ) Мне он вообще нравится, он привлекательный для своего возраста, плюс костюм ему идет. И еще это спокойствие) )

А вот Знарок зверь, наверное, игроки его даже боятся) )

Хотя может в этом и есть их успех (хотя бы частично) , а наши просто не боятся ничего, паразиты))
Алекс Сергеев
Толя Тишкин А я вот Ялонена почему-то даже на экране монитора боюсь)) Хотя он мне тоже нравится, Давно, причём.
Мишка Плюшавый знарок мерзкий тип!
Он клёвый чувак ! )))
Bezirgen Nazarow
ещё больше эмоций! ! ничего не нужно менять, вам что ли амёба нужна? это его фишка, без таких людей футбол был бы скучен!
На поле тренер может быть каким угодно, это ведь игра, тут все на эмоциях,
но на пресс-конференциях слова все-таки нужно уметь подбирать, это я так, в общем.
Юрген Клопп - очень эмоциональный и харизматичный тренер. Ну не виноват же он, что у него такой характер? Хотя, были случаи, когда он перебарщивал с эмоциями и его удаляли со скамьи до конца матча. Думаю, что он мог бы придерживать свои эмоции ради не повторения таких ситуаций.