Футбол

Боруссия назвала цену за Левандовски. Как считаете ,это нормальная цена за него(вн)? Кто главный претендент на него?

Дортмундская «Боруссия» готова зимой отпустить нападающего Роберта Левандовского, если потенциальный покупатель заплатит за польского футболиста 8,5 миллионов евро, сообщает El Mundo Deportivo.

Немецкий клуб будет рассматривать все поступившие варианты, так как у форварда летом закончится контракт, после чего он покинет Дортмунд уже бесплатно. Напомним, что ранее интерес к игроку сборной Польши проявляли «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Бавария».
8.5 лямов?? Та копейки же, фи)) Если уж за Витселя отдали 40, хотя он на две головы ниже Левы, то и за него не должны зажать! Я обеими руками за! Хочу его к нам!))
Тем более нам классный нап как воздух нужен, а если выйдем из группы, (а мы из нее выйдем), то с одним Халком в 1/4 не пробиться. Нужен забивной нап. Еще год-полтора назад надо было об этом думать, а наши все больше обещают и никого не подписывают(

Бавария перебьется, жирно им будет, у них итак состав на сборную мира тянет. МЮ...зажмут, да и у них РВП есть, ничем не хуже, а то и лучше Левы.
Барсе так же, у них вагон классных исполнителей. Тем более после Неймара зафиг им еще Лева? Там еще Санчес зажигает, так что вряд ли он им нужен сейчас.

Цена занижена явно, он не меньше 30 лямов по идее стоит. Такую же цену называли летом? По этой причине наши и не хотели его подписывать, мол дорого.
Надеюсь, зимой все-таки перехватим его у вас, думаю, с такой ценой это возможно)
Ну а решение то все равно он сам принимать будет.
Mr International
Лучший ответ
Александр Будкин Левандовски не совсем тронулся на голову,что б переезжать в Россию и сгнивать тут .Ему нужен карьерный рост. 25 лет-самый расцвет.
Максим Желвитский Я буду не против его любого перехода вне Германии. Даже буду наблюдать за ним как за Кагавой,Шахином наблюдал. Пожелаю успехов ему,но если он окажется в Мюнхене ,то станет проституткой как стал гётца.
Если претендентом будет много то выбирать клуб будет сам игрок и для себя условия контракта. Платишь мало клубу (всего 8,5 млн за полгода ) больше будешь платить самому игроку. Скорее всего как благодарность за его игру так сделали .Но могут быть и тайгые планы на проблемы игры без него. Не будем гадать.))
8 с половиной миллионов - за Левандовского? Он стоит в трижды дороже...Они там что, охренели все...?Ярмоленко из Динамо стоит 15 миллионов (на сайте трансфермаркет) Цена за Леванодовского должна быть как минимум 25 миллионов
8,5 "лимонов" евро - это начальная цена. Скорее всего зимой за футболиста начнётся битва денежных мешков, а кто победит в ней, сейчас сказать невозможно.
Это смешно! игрок такого уровня как Роберт должен стоить не менее 30-40 МЛН Евро, а то и больше, а то получается какой-то там Бейл стоит сотку, а Левандовски который по своему мастерству и таланту ничем не хуже Валлийца стоит почти в 10 раз меньше это неправильно и не честно по отношению к Поляку.
Роман Базаришь
Resina Cimentizia Ты тоже завышаешь, бери чуть ниже, он игрок хороший, но таке высокие цены никчему, ну и 8 лимонов тоже не очень, маловато сильно.
Максим Желвитский Это всё понятно,но через год он уйдёт бесплатно и никто не даст за него сейчас 30-40,а вообще это начальная сумма которая увеличится по ходу конкуренции между этими четверыми.
Я думаю зимой его купит Барселона.Мартино давно ищет такого нападающего в центр.Да и Боруссия лучше укрепит Барселону-чем своего конкурента Баварию.
Радик Худайкулов Никто его не поймёт если он перейдёт в Баварию,согласен.
фаворит Реал
маловато
Олег Шапиро
Маловато чёт
Олег Трофер