Футбол

Успех «МЮ» построен на деньгах, считает Бенитес! Почему Бенитес считает, что это не заслуга тренера?(вн)

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что многолетние успехи «Манчестер Юнайтед» состоялись только лишь по воле многомиллионных вложений в команду. - Я не согласен с утверждением, что главной причиной успехов «МЮ» является деятельность главного тренера Алекса Фергюсона, — приводит слова испанского специалиста Radio Merseyside. — Уверен, что эта причина — деньги! Если вы не согласны со мной, то взгляните на историю трансферов «МЮ». Уэйн Руни, Рио Фердинанд — как можно заплатить 30 миллионов фунтов за молодого игрока или центрального защитника? У «красных дьяволов» великолепный имидж, который команде создали журналисты. Думаете, это все из-за красноречивых интервью или великолепных пресс-конференций? Нет. Все это внимание уделяется клубу лишь потому, что у них водятся деньги.
Асеке Асеке
Мне Бенитес нравится, значит он прав: )
Хотя если посмотреть на рейтинг клубов по цене игроков, МЮ идет на 5 месте, значит САФ все-таки, что-то делает для клуба.
1. "Барселона" (Испания) – 606 100 000
2. "Реал" Мадрид (Испания) – 531 000 000
3. "Манчестер Сити" (Англия) – 433 500 000
4. "Челси" (Англия) – 421 000 000
....28. "Зенит" (Россия) – 137 800 000
29. ЦСКА – 135 500 000
Тот же МС, которые опережает МЮ ничего пока серьезного не показывает. Ну то ли еще будет. Вон Зенитушка идет в конце третьего десятка спокойненько, и все ладненько:)
Альбико-Пермь Фасады Мдф
Лучший ответ
Вдладимир Нестеров Здрасте))) Согласитесь. что данная статистика очень необъективна)))
истина как всегда посредине --деньги дают и таланты... и трудолюбие
Успех М Ю -куда больше чем деньги-наличие Сэра Алекса Списывать на деньги -смешно Ушли ведь и Бекхем и Роналду и ведь каждый раз САФ находит кем заменить -не каждому дано Деньги-ещё не всё Надо разглядеть талант и довести его до совершенства-Бенитесу этого не дано и не понять талант великого Тренера
Чисто профессиональная зависть. Из россыпи звезд еще надо слепить коллектив и поставить им игру. В России был опыт с московским Динамо, где закупили целую обойму португальцев. И что...?
Nurbolat Bekkaziev
Странный какой-то
=Sejun=-} Of { -=Urganch=
Пиарится, чтобы его в Анжи взяли, это 100%! Дома то ему уже лень сидеть: -):)
А у Ливерпуля не деньги? походу он от одиночества тронулся...
Деньги рулят во все времена, а в футболе и подавно. Бенитес Америку не открыл.
Некто Некто
vyt gj, fhf,fye))мне по барабану))
заслуга тренера
этот Бенитес тормоз)
Виталий L
Бенитес прав во многом. У Ливерпуля нет таких денег, как у МЮ, соответственно, нет и таких игроков - только гляньте на составы, и всё будет понятно. И игроки, когда у них появляется выбор, куда перейти - в Ливер или МЮ, выбирают более стабильный в зарплатах клуб...
Сергей Басай Ни хрена себе! Да у МЮ половина поля - воспитанники и просто молодые игроки! Где у них звезды? Нани, Руни, Эвра, Янг, Видич (причем все они состоялись в МЮ)
Наши лучше всех!
Ахахах :DDD Умный он)
Avdonin Oleg
А во второй части интервью он сказал, что успех Спартака это заслуга исключительно Валеры.)
Sasha Kolesen у спартака успеха нет никаково и не будет
Фергюсон: "Кто меня не любит - тот просто мне завидует"
У Бенитаса похоже башню снесло. Что за бред он несёт? Он сам себя-то слышит? У "Челси", например, бабла даже больше, чем у МЮ, а результаты хуже. Деньги, конечно, играют роль в успехах клуба, но основная роль - тренерская!! ! Бенитас просто завидует "черной завистью" Алексу, поэтому и балаболит такую чепуху.
Modi Kushetov
Глупый Бенитес.... наверное он немного с ума сошел.... по другому это не объяснить...
Бенитэс лох папуканый и не рубит в игре фишку. Ферги рулит!!!!
Бред полный. Тренировал бы Бенитос МЮ, он бы его развалил.
да ему наверное заплатили чтоб он это сказал) ) так подрабатывает на хлеб)
Влад ..
весь футбол построен на деньгах