Футбол

Роналду: "Примера — лучший чемпионат в мире". А когда он в МЮ играл, тоже так считал?

Криштиану прав в каком-то смысле. А главные его слова из интервью думаю такие: Ла Лига - самый лучший чемпионат в мире, поскольку он основан на индивидуальном мастерстве футболистов и их технике". Вот-вот. На ТЕХНИКЕ. А не на силовом футболе как в Англии. Поэтому в Испании и играли многие футбольные легенды.
Бекжан Эсеналиев
Лучший ответ
Он 0небось и позабыл каккую роль в его судьбе сыграл Сэр Алекс и как много дал ему М Ю
перейдет в Анжи скажет что Керимов его МАМА )
Приедет в Анжи, РосПЛ лучший в мире, дифирамбы будет петь. Трепло он.
нет, он только признавался в любви к Реалу с пеленок
Дима Озеров
Новости 2014 года:
"Футболист махачкалинского "Анжи" Криштиану Роналду заявил "РПЛ - лучший чемпионат в мире"
Андрей Батов
хватит к Роналду приставать
Gennady Zakharov
пфффффффф
скоро Анжи сделает революцию в мире футбола
Скорее всего, а может нет. Но, покрайней мере, я не помню, что бы он что-то подобное говорил об АПЛ. Но не исключаю и того, что я просто не помню
Nasrullo Sherozi
Может нового нашёл?.. .

Tolka Tot
Он так же мечтал о реале как Месси о Барсе
Когда он там играл он хныкал: "Боже куда я попал, меня тут постоянно бьют, особенно в чужой штрафной.. . Мамооочка... (((....Пожалуй лучше упаду, ножками затопаю - авось арбитр пожалеет"....
Месси и Роналду с детства болеют за Онжи
просто он не знал что ла Лига такая лига
не соглашусь з Крио) Английская премьер лига-Лучший чемпионат в мире)
Иван Юнг