Футбол
За что вам нравится Месси , Роналду или другой футболист? ( Указать имя футболиста , клуб в каком он играет и отвечать )
ETO.O отличны футболист!!
Лионель Месси ( Барселона, Испания) , за то, чтобы он лучший=))))))))
Джеррард. Он просто классный игрок! посотри его матчи.
Стивен Джордж Джеррард, Ливерпуль.
Капитан. Лидер. Легенда.
Криштиану Роналду.
роналду. реал мадрид. талантливый. играет красиво. да и сам симпотичный.
СЕРХИО РМОС )РЕАЛ МАДРИД
он хороший защитник
и скоро станет самым лучшим в мире в своем амплуа
он хороший защитник
Ну например у меня два любимых клуба, за которые я переживаю всей душой. Это Ливерпуль и ЦСКА.
Из мерсисайцев я выделяю голкипера Пепе Рейну. Парень имеет поразительную способность вытаскивать мячи из суперсложных позиций, рикошетов и т. д. Но в то же время простой, не сильный удар может запросто прошляпить: ) Забавно, но факт. Фернандо Торрес - просто супер форвард. К тому же наглядный пример вежливости для грубых любителей пофолить, поломать ноги, или из-под тишка толкнуть в спину. Очень благородный молодой и позитивный футболист.
Из армейцев мне опять же симпонирует Акинфеев. Игоряша - вратарь будущего. Ещё года два тренировок активных и его можно выдвигать на звание киппер года. Сами видели небось его фантастические сейвы. Ну и Аллан Дзагоев. Парнишка смышлёный, быстрый, чувствует игру, напарников и соперника. Всегда поставит на место зарвавшегося игрока противника. Молодец, палец в рот ему не клади.
Ещё много на самом деле кто достоин внимания на мой взгляд, но боюсь у меня пальцы сведёт про всех печатать)))
мне нравится Месси (Барселона) , за его красивую игру и скромность, чего не хватает Роналдо!!!!
Мне нравится Рауль Гонсалес из Реала. Любимый игрок в моем любимом клубе, что может быть лучше, ээххх жаль расцвет его карьеры уже прошел, но все же всю юность провел любуясь его игрой. предан клубу!!!
Роналду!!!!
Gerrard- Во первых посморте какой у него замечательный дальний удар! во вторых у него отличный пас что дальний что короткий пас великолепны! в 23 года получил капитанскую повязку хотя в клубе были игроки поселнее его! в третих какой у него настрой на игруц всегда заряженный! борится до последнего пока мяч не заберет! еще много можно говорит какие у него плюсы !! Cкажу как сказал один великий тренер : "Gerrard Великолепный игрок, его большой плюс в том что унего нет минусов"
Домингез Рубин он самый сильный игрок Россия на данный момент!!!!
месси уникальный футболист который забивает прекрасные голы и своим не высоким ростом уходит от защитников. Роналдо это мисс мира 2010 как прикалывались над ним в румынии
Гусєв (Динамо Київ) - стараність, толк))
Болею только за своих!